Компьютерное железо

Подскажите пож. какой лучше взять комп, парамаетры? Нужен нормальной мощности, что бы все тянул?

Если интерисует компьютер на котором вы будете:
1. Редактировать текстовые документы, играть в игры типа косынки, смотреть фильмы среднего качества изображения и слушать музыку - вполне сойдет системный блок ценой в 8-11 т. р. Что там будет внутри не важно и разницы для вас никакой не представляет.
2. Все то же самое что и выше плюс современные игры (не на максимальных настройках графики) и видео HD качества - цена 18-22т. р.
3. Всё что выше плюс игры на САМЫХ высоких настройках графики, использование специализированных графических и звуковых программ, CAD прогдамм и что только еще в голову придет - цена от 25000р. и до бесконечности вашего кармана.

Обычно когда люди говорят что нужен комп чтобы тянул ВСЁ в течении хотя бы пары лет берут комп за 30т. р. и чаще всего остаются выбором довольны:)
Владимир Шатохин
Лучший ответ
компы действительно разные бывают-смотря для чего он тебе, если ты прешся от шутеров типа crysis bioshock Alien vs Predator 2010 то машинка тебе нужна тысяч так за 40-50 рублев-пара видеокарт и проц частотой 2.8-3.2 мегагерца ну и все остальное соответственно-тот будет тянуть практически все кроме задач по ядерной физике))) (будет но медленно)
А он что должен тянуть? , тачку с кирпичами?
Sultan Tomov
Присоединяюсь к верхнему ответу :)))))) Определитесь что должна "тянуть" машинка а потом можно и спрашивать.
Rashad Tagiyev
Иди в магазин, там таких как вы любят, все подскажут!
Ibrohim Abdukadirov
Все что надо потянет !!!
Материнская плата GIGABYTE GA-MA790XT-UD4P SocketAM3, ATX, Ret
Процессор AMD Phenom II X4 965 Black Edition, SocketAM3, 2Мб, box
Видеокарта PCI-E ASUS EAH5770/2DIS/1GD5 ATI Radeon HD 5770 1Гб DDR5,
Модуль памяти KINGMAX Mars DDR3- 2x 2Гб, 1333, DIMM Ret
Жесткий диск SEAGATE Barracuda 7200.12 ST3750528AS 750Гб, SATA
Корпус Gigabyte Poseidon
Блок питания THERMALTAKE PurePower W0144RE ATX, 600Вт, 140мм
Оптический привод DVD-RW LG GH22NS50
4х ядерный проц, оперативы 4гига, видеокарта, какая нибудь последняя к примеру Geforc gtx480 bkb radeon hd5970!
Фёдор Амиров
Корпус ATX с блоком питания на 500W (Тока не бери фирму Linkworld)
Материнская плата Gigabyte, Asus, Asrock, MSI Soc-1156 DDRIII
Процессор Intel LGA-1156 либо на AM3 (тока не Sempron)
Вентилятор Thermaltake
Память DDR3 1024Mb 2 планки
Жесткий диск 320Gb либо 500Gb
Видеокарта GeForce GTS250 либо ATI 4730
Привод DVD+/-RW

что-нить в таком духе, стоит это де-то 18 кусков. Монитор, клаву и мышку можешь сама я думаю выбрать.
двух ядерный процессор, с неурезаным кэшем, материнка с DDR3 оперативкой, 2, а лучше 4 гига оперативной памяти, видеокарта NVIDIA 9600 GT, блок питания как минимум на 450 ватт, жесткий диск на 500 гигов, привод можешь взять Pioneer. монитор лучше Samsung
Auezmurat Koshkarov