Компьютерное железо
Подскажите какую видюху брать,нвидиа или ати,и модель,новую покупать надо.
Для выбора производителя достаточно взглянуть на заставку при запуске любимых игр. В большинстве случаев это NVIDIA, т. е. игра более оптимизирована под эти карты. А марку - это как кошелек и совесть позволят. 2 месяца назад покупал себе, выбрал zotac gtx 275, более старую покупать не стал из принципа, более новую - жаба не позволила. Глупо покупать видюху за 30.000, если через пол-года она будет стоить 15.000
не слушай их деньги на ветер, лучше купи новую ati radeon hd 5850/5870
з. ы. у nvidia сейчас нету новых видеокарт
Бери только Nvidia. А уже GTX или Geforce 9800 - это уже твои дела))
в зависимости от колличества денежек, а вот производителя все же посоветую NVidia АТИшки все свое время доставляли проблем лично мне, мож такое железо попадалось не знаю, а вот GF ни разу не побеспокоили
Какая нВидиа? Очнитесь! Только АМД/АТИ 5ххх серии с поддержкой DX11, холодные и производительные. Физику хорошо и процессор обрабатывает. До выхода нового поколения нВидии у АТИ нет конкурентов! Время ПЕЧек прошло.
Nvidia и только! Не будет хлопот, а если и появятся то обновляй драйвера с офф. сайта!
нвидия гтх275
Для игр инвидиа - у них процесоры на CUDA. А это очень хорошо. Дря работы (что то среднее) Радеон
лучше будет нвидиа.!