Компьютерное железо
какой ноутбук лучше, samsung или hp?
Собственно, вопрос уже прозвучал. Немогу выбрать между samsungR40 и HP6110. Что скажут и посоветуют компьютерные гуру? Что наиболее эстетично и износоустойчиво?
Юзал как-то сразу 2 модели от самсунга – R430 и R730.
Ну первый у меня пробыл недолго, я на нем только ПО переставил и другому человеку отдал (он тоже рад приобретению) . А вот второй у меня в личном пользовании остался.
Что хочется сказать… И в первом и во втором варианте остался доволен качеством сборки и внешним видом данных моделей. Ладненькие такие, симпотишные. В работе достаточно шустрые, сильно не греются. Клавиатура удобная, особенно на 730, хотя как и везде на ноутах, точпад лучше отключить, неудобно текст набирать, на касание больно хорошо реагирует.
+ матовые поверхности
+ общее неплохое качество сборки
+ сборка zverDVD 10.3 не нашла дрова только на одно устройство на каждом буке. Чего нахватает можно взять на официальном сайте.
+ углы обзора на дисплее нормальные;
+ звук для таких колонок достойный.
- винда7 нахрен там ненужна. Убил ее в первый же день. На ХР все работает замечательно. Жаль только за пред установку переплачивать.
- DVD-Rom работает иногда несколько шумнее допустим того же NEC-а, хотя может это следствие компактности.
Вывод: тек кто говорит что самсунг делает ноуты говно, неправы в корне и не основываются ни на каком опыте. И хотя их названия больше звучат как телефоны, соотношение цены и качества на очень неплохом уровне. Я доволен покупками, хотя в начале присматривал конечно же асус и тошибу.
з. ы. Отзыв верен для обеих моделей. Только 430 лучше для мобильной работы, а 730 для работы на компактном компе дом, для экономии места
ps хотя ХП тоже врое ничо
+ матовые поверхности
+ общее неплохое качество сборки
+ углы обзора на дисплее нормальные;
+ звук для таких колонок достойный.
ps хотя ХП тоже врое ничо
у меня лично hp)я за hp