Компьютерное железо
Подскажите скольки разрядную ОС ставить на такой компьютер http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoppcdscr?goodsi
32 и голову не забивай о 64. НИ к чему она тебе.
Там система уже стоит - читай внимательно :На быстродействующий SSD накопитель установлена 64-разрядная операционная система MS Windows 7 Ultimate. Естественно, что-то будет идти, что-то нет .
А вообще 200 000 р на игрушку - слишком шикарно ! :)
32 (86x) ставь. 64 и в правду не к чему. проблемы только себе на голову сделаешь. Ну к примеру одну и ту же программу делают для 32 и 64. Разницы визуально никакой абсолютно. Просто говорят мол x64 работает чуточку по быстрее, ну и можно совать внутрь более 4 Гб ОЗУ (определять будет более) что в прочем сейчас не является необходимостью. Я тебе так скажу. даже не заморачивайся, разницы всё равно не увидишь никакой. а я чего то недопонял причем тут вообще бсоды ?
Однозначно x64, тут и говорить не надо!
p.s. какой софт? В 95% случаев все работает что на x86, что на x64. У некоторых поставщиков софта есть специальные версии для x64 версий системы. Так что обделенным не окажешься.
Народ вы уверены что x86 прожует те 12 гигабайт? Я слышал что, в семерках 32 битные системы умеют больше 3 гигов кушать, но каков придел?
p.s.s. по ссылке только я один ходил? Вы внимательно читали?