Компьютерное железо

Помогите подобрать мать для AMD Athlon X3 435

Память нужна ddr2 - желательно четыре слота, и чтобы была возможность установить масивную систему охлаждения. Главное не дорогую, можно сказать дешёвую.
Vital Shamgunov
У меня AsRock K10N78, она недорогая, и я ей очень довольна, но.. . честно говоря, я не рискнула бы пихать в нее камень мощностью 95 Вт, хоть он и в списке совместимых. Вообще недорогая плата под AMD скорее всего найдется среди продукции AsRock и Gigabyte, но иногда и ASUS попадается более-менее по карману.. . И все-таки ASRock и Epox сделали больше всех удачных плат под AMD, а вовсе не ASUS - у этих как-то с Интелами лучше получается.. . MSI - иногда все отлично, но частенько выгорают USB-контроллеры, и именно под AMD; да и дороговатые они все-таки.
Вот, например сейчас продается в Юлмарте: ASRock A785GMH, 2184р, отверстия для крепления платы к корпусу расположены точно вокруг сокета, так что массивное охлаждение должна пережить нормально.. .
Там же продается ASRock A770DE+ за 1885р, отзывов нет, чипсет мне незнаком, но гарантия 3 года ( !).
И почему бы не поискать по параметрам на том же Яндекс-маркете, не почитать отзывы и не проверить совместисость самостоятельно? И не забывайте обращать внимание на срок гарантии. ;)
Денис Воробьев
Лучший ответ
Посмотри эту
MSI MS-7551 785GT-E63 (RTL) SocketAM2+ чипсет AMD 785G
Правда непонятно зачем ставить DDR2 исскуственно замедляя скорость.
Лучше взять материнку с поддержкой DDR3 и установить соответствующую оперативку. Будет значительно быстрее.
Хотя, как говорится "Хозяин - барин"
Arthur Balachyan
AMD 785G бери по лутше будет
Алексей Тимчук