Компьютерное железо

Посоветуйте ноутбук в районе 1000 $.

Требования: web камера блютуз резак DVD нормально идет метро 2033 и assassin's creed 2 винт около 200 гб
1.000$ маловато, но зато можно что то вроде Acer ASPIRE 7736ZG-443G25Mi
там цена около 26.000р

совет при покупке игрового ноута всегда одни и теже, чтобы видеокарта была НЕОБРЕЗАННАЯ (а надо идти на сайт производителя видеокарт) и читать сколько "микропроцессоров, внутри этой или той модели видеокарточки" - то есть чем выше производительность видеокарточки тем лучше.
-Один легкий отличительный признак по которому можно пределить сильную игровую видеокарту ноутбука, это наличия в нем Видеокарты Ati Radeon (желательно новой серии GTS) где оперативная память DDR5

второй совет, это конечно же игровой процессор, это как минимум Dual-Core, PentiumDualCOre, i7(920), на крайний случай i5
Но как ни странно, 4-х ядерный процессор, чуть быстрее новенького i5.

Игры типа assasin creed2(хорошо идут только на свежих настольных игровых станциях) , или ноутбуках типа (toshiba qosmio x500 - но стоит такой ноутбук чуть дороже 100.000р)

чтобы уместиться в заветную 1.000$, надобно, брать простенькую модель типа acer но по возможности с хорошими параметрами. (хотя какие могут быть параметры у дешевого настольного ноутбука)?
Альберт Султанов
Лучший ответ
сходи в какое-нибудь Mвидео и выбери на месте. А так в принципе смотри чтоб видюха мощнее была, какой-нибудь GF300 или вроде того.
асасин скрид 2 или плохо прет на ноутах, или ваще не прет. лень тебе прошвырнуться по гугле?)
<<<нормально идет метро 2033 и assassin's creed 2>>>

они не то что нормально, они вообще врят ли пойдут на ноуте за рубль