Компьютерное железо
Народ помогите собрать системник!
есть 1000€, подскажите какие комплектующие лучше, видюха, мать, проц, и так далие!за рание спс!
Щас тебе тут многое умное подскажут, а пойдёшь покупать тебе втюхают, главное с умным литцом, что попадёт.. . и ты будешь доволен... Бери с собой знающего кого-нибудь... деньги приличные-так что можешь расчитывать на нормальную машину!
определись хоть что хочешь, или с опытным идти как подсказали уже, и пусть магазин соберет из выбранных комплектующих, а готовые часто наполовину из дряни собраны
Процессор Intel "Core i5-750" (2.66ГГц, 4x256КБ+8МБ, EM64T) Socket1156
Кулер для процессора Socket775/1156/1366/AM2/AM3 Cooler Master "Hyper 212 Plus RR-B10-212P-GP"
Мат. плата Socket1156 GIGABYTE "GA-P55-UD3" (iP55, 4xDDR3, SATA II-RAID, U133, 2xPCI-E, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, ATX)
Модуль памяти 2x2ГБ DDR3 SDRAM Kingston "ValueRAM" KVR1333D3N9K2/4G (PC10600, 1333МГц, CL9)
Жесткий диск 1000ГБ Seagate "Barracuda 7200.12 ST31000528AS" 7200об. /мин. , 32МБ (SATA II)
Видеокарта PCI-E 1024МБ PowerColor "Radeon HD 5870" AX5870 1GBD5-MDH (Radeon HD 5870, DDR5, 2xDVI, HDMI, DP)
Привод DVD±RW 22x8x16xDVD/40x32x40xCD Pioneer "DVR-S18LBK", черный (SATA)
Блок питания 600Вт FSP "SPI-600" ATX12V V2.2 (20/24+4/8+6pin, вентилятор d120мм) + кабель питания EURO (1.8м)
35 т. руб. + 3.5-4 т. руб. на любой корпус по ценам http://www.fcenter.ru/products.shtml?esh...
там же могут и собрать
смотри характеристики так: мать процессор видюха, блок питание, ну можно и оперативную память тоже включить
приходишь в магазин и говоришь мне нужен игровой системный блок продавец тя естественно ведет к самому дорогому и красивому, ты спрашиваешь его системные характеристики которые перечислены выше и с ентой бумажкой сам ходишь и смотришь лучше (спрашивай в нескольких магазинах)
На вкус и цвет, товарищей нет. каждому нравиться что-то свое. thg.ru тебе в помощь
монстр.... только нужно ли это.... я бы и в 15 тысяч уложился без монитора....
Народ дело говорит. Если в железе не шаришь, то лучше бери с собой человека, который шарит. Только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШАРИТ, а не считает, что лучше все что дороже. Бери системник "по кускам", не бери в сборке. Во первых ничего лишнего не купишь, во вторых дешевле тысяч на 5р. выйдет. Если собирать в нормальном магазине, а не в подвале, то за эти деньги можно собрать довольно неплохую машинку...