Компьютерное железо
Помогите пожл.! Купил себе новый комп!!
Устанавливаю Метро, запускаю, играю минут 5, а потом игра зависает, и становится чёрный экран(пишет энергосберегающий режим), приходится принудительно перезагружать комп. А так игра не виснет, в эти 5 минут всё нормально. Думал это Репак паражняковый, скачал лицуху такая же вата. Решил другие игры установить( погонять комп). Установил Крайзис, играю минут 15-20, а потом така же история. Установил GTAIV (макс 30 мин играю) , тоже самое. Установил Assains-идёт всё просто замечательно, ни какой фигни нету.(Не понимаю). Стал спрашивать у знакомых, говорят Может не совместимость с Winsows 7(хотя у моего знакомого, тоже 7 и всё норм), помей дрова на видюху (менял не помогло). Системники: Core 2 Duo, 2 Gb Озу, Geforce 250gts 512mb 256 bit. Думаю что проблема в видюхе!!! Помогите кто что думает?! P.S. когда запускаю игры, кулер на видюхе очень сильно шумит....
это перегрев, скорее всего кулера на видюхи не хватает, у меня такое же было, поставь дополнительное охлаждение, с бп проблем нет это именно с охлаждением, если зависает только во время игр
Или перегрев видюхи или БП хреновый поставили. Производитель его? Это может быть от д. Ляо, который и 400 не выдает в пике.
пуск-панель управления-электропитание. а вообще монитор отключается при перегреве видюхи. причем значительном-от 90 градусов и выше
А бп какой стоит на вашей системе?
похоже на перегрев видюхи
перегрев вдюхи 100%
скорей всего это видео нагревается
доп охлаждение направленное на видюху думаю поможет, померь пальцемером температуру видюшки.... да че мерить? сто пудов перегрев
отключи энергосберегающий режим в настройках
Пригласите лучше специалиста, а то доломаете свой новый комп.
Вро де бы тебе у же сменили дрова на видюхе и всё нормально щас)
Так что сделай мой ответ лучшим)
в сервисе седят дрыщи, которые говорят что все тип топ.. . хд
зы: мой ответ реще русского!
ммм, прикольно...
Раз кулер на видеокарте гудит и экран вырубается, наверно что то с кулером, не остужает видео хорошо, а что в ассасине не вырубается, потому что игра не така требовательная и не сильно грузит видео, а метро сильно и гта тоже, вот и вырубается
Если на гарантии то отнеси лучше туда где покупал или посмотри как крутиться кулер, в смысле нормально или задевает что то раз ты говоришь что гудит сильно, и купи простой кулер (вентелятор) и сверху на видео положь его, чтобы сверху был, может поможет