Должны все разъёмы работать одинаково.
Но иногда в целях экономии на передней панели ставят дешевые китайские USB разъёмы, в которых контакты очень плохого качества: вместо металлических контактов там какой то полимер, на который напылён тонкий слой металла . Вот поэтому они и работают хуже.
Компьютерное железо
почему задний USB в компьютере быстрей чем передний?
длина проводов, но это смешная разница
Потому что наводок меньше, т. к. от распаян прямо на плате.
через зад все быстрее проскакивает
проблема в том, что передние юсб порты порой подключаются не нормальным шнуров, а лапшой без оплётки, экранирования и скручивания несущих данные жил, поэтому порой качество работы передних юсб портов у дешевых корпусов оставляет желать лучшее.
потому что есть 2 вида USB
высокоскоростные и медленные, это на старых материнках такой бред стоит
и нет разницы между юсб спереди или сзади или какойто тупой спайки или изза проводов. Бред тупой пишут и всё
я когда ставил в простой юсб порт мне тупо в виндовсе писало что это устройство будет работать быстрее через высокоскоростной ЮСБ порт
не знаю, мож там еще USB 1.0 и 2.0 устанавливают???
точно такой же
Ерунда.
потому что он стоит на плате, за счёт этого скорость передачи и приёма больше. если же передний, то там передача и приём идёт через кабель
шутка: сзади usb порт сразу к материнке подключён, а спереди его связывает с матерью длинный-длинный провод, пока сигнал пройдёт по проводу туда и обратно пройдёт много-много времени.
А на самом деле: это не правда, все одинаково быстрые
а можт переднии доп сиавили