Компьютерное железо
думаю собрать комп , вопрос может довериться проффессионалам или самому ?
надо хороший проц , 4-6 гигов ram гигов 750-1 тб для осы и прог нужно для работы с графикой и видеом последнего паколения (шутка) мой старый комп отказывается запускать Premiere
...собирай сам... че там собирать-лего, повтыкал и порядок... и за сборку не платить.... и поставишь че хошь..
вот еще теплый-5 гб оперативы> qwadro 9550>GF GTX280 +1 трилобит.... семерка на халяву.... Подарок от Билла Гейца.

Сам собираешь - дороже обходится! Потому как выбираешь все качественное! И гарантия только на каждую железяку .
А вообще собрать - полчаса времени - вопрос запустить ! :):):)
Собрать "железо" в работоспособную кучу - не такая уж и большая проблема. При отсутствии опыта и умении держать отвертку в руках часа за 2 управишься с перекурами) . Подобрать под деньги и решаемые задачи оптимальную конфигурацию - тоже не вопрос, да и сэкономить можно рубликов несколько за счет разброса цен на комплектующие. Я этому в 50 годков научился))) . Один минус в сравнении со сборкой не на фирме - гарантия на комплектующие - 2 недели, а фирма как минимум год (кроме оптики) даст.
Обратиться к таким СПЕЦам=которые позволят ПОСТОЯТЬ рядом Вам при сборке.... и будут отвечать на ваши вопросы... из каких критериев они все ЭТО делают....
Если не позволяет квалификация - то лучше обратиться к знающему другу. Но не в магазин, там насуют фуфло по дурной цене...
да у тя совсем старый комп, собрать можно самому, там нет нечего сложного, проще чем кнструктор
процесор I7-860
память 8 гигов, минимум 4
видео HD5770 или выше
блок питания 600 вт
всё остальное по желанию
процесор I7-860
память 8 гигов, минимум 4
видео HD5770 или выше
блок питания 600 вт
всё остальное по желанию
Если такой вопрос возник - то лучше к спецам
собери сам, там дурак соберёт