Компьютерное железо

Подскажите плиззз. как оживить телефон если он, искупался, прошу прощения, в водке?...

Ну ты мужиииик!
Водку пьешь из емкостей куда телефон помещается
Если сразу вытащил батарейку то просуши возможно не убил совсем
Павлюченко Анна
Лучший ответ
Если сразу же аккумулятор не вытащил, то скорее всего утопленника уже не воскресить.
Давид Пейсман
Разбирать, просушивать и прочистить. А ещё лучше отнести в мастерскую.
Туймекент А/о
Не включать ( если врубал возможно реанимация не пройдет ), хорошенько протереть, если есть фен просушить на малых оборотах - иногда помогает
Def Joint
Утром искупай в пиве)))))).... а вообще разбери, дай высохнуть, у ребят в сервисах есть средство от окиси, протри контакты
В ремонт отнеси!! ! они сами сделают!
Иван Иванович
Один клавиатуру епёт, другой телефон поит. во жизнь пошла...
1)Полная разборка под ноль
2)Вытирание всего мегкой салфеткой со спиртом.
3)Сушку феном на режиме без нагрева
4)Сборка
5)Радуйся
водка - не вода, хотя и не спирт
скорее всего окислились контакты если телефон 100% высох
а если не высох то просуши, потом положи открытым и сутки не трогай
всё никак ушёл в запой, вряд-ли вернёте
Шухрат Шах
Сходи к шаману )))
искупать в спирте.
думаю если работающий упал, то сушить и не включать как бы поздно...
Разобрать до максимума, просушить тщательно, пусть пару дней отлежится, потом можно попробовать включить.
Хорошо что именно в водке - было бы хуже если в пиве или кофе, а наилучший вариант - спирт)
Искупать его в рассоле)
Ничего у меня он был в унитазе главное его разобрать и хорошенько просушить до капельки. Потом скрутить и попробовать. Если не работает тогда надо сдать в ремонт или купить новый!
Elsen Haciyev