Компьютерное железо
уважаемые отвечающие, а вы бы продали свой компьютер, если б вам предложили? если да, то почём, если нет, то почему???
и какой комп тоже интересно ... я вот свой четвёртый пентиум 2.2 гигагерца гиг оперативки 128 гиг жесткого диска и элт монитор Самсунг 15 дюймов , купленный мной много лет назад готов отдать не менее чем за десять тыщ , хотя прекрасно понимаю что его цена сейчас должна быть более чем в два раза ниже ... буду рад любому ответу ...
продалбы или поменял на другой более новый, мощный и надежный от етого компа только воспоминания как я чтобы его купить почти неделю из заводов чугунину на приемки по ночам таскал )))
Колледж Транспорта
да , безусловно цель оправдывает средства ! особенно такая благородная ...
Его цена сейчас нулевая-тебя ввели в заблуждение, а точнее, отрицательная-нужно ещё приплатить, чтоб до помойки донести. Ты бы хоть глаза пожалел-на таком уёбище работать. Мой системник обошёлся мне примерно в 18000 руб, правда в два этапа, монитор 24"-9500 руб (Full ID,с веб-камерой). А продавать мне его что то не хочется (разве что предложат двойную цену), хотя могу при необходимости за пару дней собрать новый (с учётом времени на покупку комплектации).
Колледж Транспорта
откуда такие дешёвые понты и брызганье слюной ? купили дешёвенький пылесос зо здоровенным монитором ? чтож , поздравляю ...кстати мой комп столько же стоил когда-то ...
да , ещё одно , я НЕ ПРОДАЮ свой аппарат и я ТОЧНО ЗНАЮ его реальную стоимость , меня интересует смогли бы вы продать СВОЮ машину кому-нибудь или нет ...чтож ,эта часть ответа дайствительно заслуживает одобрения ...
Нет, не продала бы - очень старый, практически раритет.
раритеты раритеты. .
комп не машина, с аждым годом дешевеет, а не дорожает
Колледж Транспорта
это ответ из разряда 'мне ло не надо , мне б оценочку и ладно ' ...просто мудрец дающий ответ не совсем в тему шаблонной фразой , причём через несколько часов после открытия вопроса меня немножко удивляет ...
Колледж Транспорта
сорри , просветлённый , прошу прощения , клянусь я не нарочно ...
чуду этому-элт монитор Самсунг 15 на помойке:)) ) а своего старика за 3000 отдаю амд бартон 2800+
Колледж Транспорта
а меня он радует ...никак не привыкну я к жекашкам ...
А смысл его продавать? Ну стоит он сейчас мой комп новый тысяч 15, продам максимум за 10, и покупать за 30?
тебе какой из трех О_о ?
1000 $
200$
90$
1000 $
200$
90$
продам, добавлю и куплю новее )))
Мой ноутбук samsung r 530 отдам другу в хорошие руки, там intel prntium dual core t 440 ну 2.2 ггц озу 3гб и жёсткий диск 320 гб есть карт-ридер 3 в 1,вииииндоус 7)ну работает до трёх часов весит плин 2.5 кг (А вот мою лапочку HPVivienne Tam никогда в жизни, даже если у неё процессор intel atom n 470 то есть 1.83 ггц
Он - МОЙ! Я так хочу.
здесь никто у тебя за 5 шт не возмет
Колледж Транспорта
а я ничего продавать не собираюсь , мне интересен сам вопрос о продаже ...
А в инет я потом с телевизора выходить буду?
Не продам по той же причине по какой и все. Зачем продавать если он работает и дай бог ему проработать еще много много лет. Жаль что, вечного не чего не бывает!
Я свой с аналогичными сис. характеристиками за 1000 отдал...
Колледж Транспорта
однако ...почти подарок ...
а если монтировкой по правому уху на какую ногу хромать будешь???
Колледж Транспорта
щелкни кобылу в нос - она махнёт хвостом ( Козьма Прутков )
я чем-то тебя обидел , скажи , не стесняйся ...
Витек Ивлев
ни чем такие вопросы просто веселят,я думал что ты поймёшь что я стебануть хотел
Ни кокгда !!!я и так в него 40 тон вбухал!)))
Мусорка! Или за 500-1000руб на запчасти
На самом деле такие компы ничего не стоят група по 2 3 тысчи но наних можно всякой фигней заниматься )))