Компьютерное железо

Цены на компы!Я в шоке....

http:// ram.by/computer-igrovoj-bez-monitora-na-baze-processora-amd-phenom-x4-9750.html и http:// ram.by/komp-juter-igrovoj-bez-monitora-na-baze-processora-intel-core2duo-e8300.html Первый получше будет и стоит дешевле!В чём подвох?
Процессор (CPU): AMD Phenom X4 9750
Оперативная память (RAM): 4GB DDR3 (2048MB+2048MB)
Жесткий диск (HDD): 750GB
Видео карта (Video): 512MB GTS250
Оптический привод: DVD-RW
Корпус (Case): Блок питания 500W

Процессор (CPU): Intel Core2Duo E8300
Оперативная память (RAM): 4GB DDR2 (2048MB+2048MB)
Жесткий диск (HDD): 1000GB
Видео карта (Video): 512MB GTS250
Оптический привод: DVD-RW
Корпус (Case): Блок питания 500W

бери 1-й
4 ядра видюха оч нормальная ,
так же в 1-ом DDR3 что на много лучше чем у 2
но жаль что AMD проц )
но все-таки 100% 1-й лучше !!!
только сука цены... .
оч странные
у меня комп как первый только у сеня Intek Core i5-650 и Radeon HD 4860 512Mb (говно)
ОК
Олег Корнейчук
Лучший ответ
могут сэкономить на материалах корпуса.
на покрытии.
например, комп будет работать на отлично, при этом быстро сотрется клавиатура....: -)
или регулятор громкости плохой и быстро придет в негодность
или колонки плохие.
убей эти идеи! собери в магазине нормальный и ДЕШЕВЫЙ)
Мой совет: Бери первый.
***евгений ***
А вы обратили внимание, что цены в Минске? Т. е. в зайчиках...))
в железе
Сергей Лялин
нифига се!!!!
Elshan Suleymanli
Ого! Нечего себе! Зачем смотреть в интернете! В магазине лучше всё покупать! И дешевле! И с гарантией !
бери первый там процессор лучше чем у второго а 1тб тебе не нужен у меня стоит 750гиг и постоянно гиг по 300 по 400 свободно
Влад Влад
у одного 1000гб а у другого 750гб. лучше который дороже!
Urmix Idirisov