Компьютерное железо

Хоть и плохо разбираюсь в железе. но помоему чел перегнул палку в цене за комп?

Азат Гараев
Дорого! Брать это только для рабочих задач?
Михаил Гадыев
Лучший ответ
Конечно, из-за интереса просадил 200 косарей, БУ по цене магазина покупать бред
Посмотри цену видеокарты и всё поймёшь
что-то пошло не так.
такие вещи просто так не продают (ради интереса, в условиях дефицита - это бред х2)
Павел Миронов
Александр Краснов Чел захотел купить колеса, что тут такого, на море ехать не на чем
220500р
Да барыга это. Собрал в самом дешёвом магазине или через связи. И продаёт по себестоимости из обычного магазина.
К тому же готовая сборка всегда должна выходить дешевле.
Ничего он не перегибает.
Комп новый, собирал, старался, тратил силы и время...
Вова Бургард
Эк ты мягко выразился, по моему он охyел в край
Vladimir Bordea
Б/У есть Б/У и не важно 2 дня или 2 месяца. Как за новый если хочет продать. То по любому уже не выйдет. Чел просто прихуевший
Юрий Митькин
очень дорого вышло, но тут одна видеокарта под 150 000 рублей, процессор 25 000,может даже по себестоимости отдает
Илья Ильченко
Да нормально 150 видюха 20 бп
ну и остальное примерно нормально получается.
Перегнул не то слово. Отдаёт то он железки по себестоимости, но зачем покупать у него, если можно купить в магазине по той же цене. Странно это все выглядит и пахнет писюнами. Да и сборка в любом случае помойная. И ни копейки стоит.

Зачем нужна рыкса, когда за эти деньги есть RTX3080Ti у которой есть DLSS и которая на много лучше тянет лучи. А за счет DLSS по сути в 3 раза мощнее рыксы в 4К. Ни в FHD же на топовой карте играть.

Зачем 5600x, когда за эти деньги можно взять 11700f? Который имет такую же производительность на ядро, но за счет большего количества ядер и потоков будет дольше актуален.

На кой хрен тут блок питания на киловат за 15к, ещё и всего лишь голдовый.?

Материнка спорная, т. к у асрок всегда свои приколы.

Нафига в компе за такие бабки вообще нужен HDD, зато ссд он воткнул всего на 256. А игры куда ставить? Один только варзон весит 200гб. Плюс винда ещё под 100 со всеми обновами и софтом. Или игры на HDD собрался ставить, и играть на железе за 200к с фризами и ждать загрузки по 5 минут?

Нахрена для игр 32гб? За то частота всего лишь 3600, и даже не 4000. Когда память 16гб на 4000Mhz стоит 9к.
Олег Дорожкин
Павел Миронов вот только не нужно сравнивать 6-и ядерный 5600х с 8-ми ядерником 11700ф, который и его не догоняет )))
а в остальном согласен ))
Перегнул мягко сказано
Станислав Стас Хотя тут скорее цена из за видеокарты которых сейчас дефицит