+ + +
Компактность
Автономность от 6ч
Легкость
Относительная дешевизна. от 7 тыр за 7"ЕЕЕ РС 701
Для некоторых моделей устойчивость к вибрациям из-за использования SSD.
- - -
Отсутствие привода, как следствие для новичков проблемно переставить ось.
Невысокая производительность.
Для некоторых моделей малый объем набортного накопителя, из-за использования SSD.
Т. е. смотрите по вашим задачам, что больше подходит, нетбук, ноут или десктоп
ЗЫ: замена накопителя, оперативной памяти или модуля WiFi не дороже чем для ноутбука.
ЗЗЫ: производительность процессоров современных нетбуков аналогична производительности десктопных моделей 6ти летней давности.
Компьютерное железо
«Есть вопрос». все плюсы и минусы нетбука (в целом)
недобук
плюсы мобильнось, недостатки батарея и слабый для больших игр, поц слабый
Для меня минус только в отсутствии привода. Размер только плюс, и батарея тянет раза в три больше
нетбук это ваще ошибка природы, огрызок ноута))
Плюсов меньше, чем минусов.
Компактен
Батарее держится от 6 часов от нее зависит цена
Видео на нем смотреть только если нвидио ион, на остальном нельзя.
Экран так и хочется пальцем тыкнуть как на ipad
Компактен
гавно он понимаеш его нельзя мадернизировать и не покопаться с ним зато один плис он не шумит громко а дц 5 -11 тихо короче гавно как мп3 плеер или телефон у которого не знаеш что в нутри
фигня этот ваш нетбук, лучше ноут мощный приобрести с 3G модемом
+ один - портативность
минусы в сложности ремонта, дороговизна ремонта, сложность апгрейда, меньшая надежность,...
+++ компактный
на некоторых сенсорный экран
------
малленькая неудобная клавиатура
подходит в основном для ползования интернетом
вроде все
на некоторых сенсорный экран
------
малленькая неудобная клавиатура
вроде все