Компьютерное железо
Можно ли пылесосить компьютер, а точнее его внутренности все, и будут ли плохие последствия?
Можно, но только очень осторожно, ни до чего не дотрагиваясь. Да и если мощность всасывания пылесоса регулируется, то лучше поставить очень слабый режим.
Пылесосить можно и нужно, но делается это с помощью мягкой кисти. Сметая пыль тут же рядом с кистью держи раструб (для удобства оставь только наконечник без остальных звеньев трубки). Если не применять кисть пыли ты удалишь только небольшую часть (самую свежую), остальное так и останется "привареной" к поверхности элементов и корпуса.
нужно, только на пользу, только аккуратно и без повреждений
Нужно осторожно...
Можно, только на выдув, а то встречал когда джемпера позасасывало в пылесос и звук пропал.
я трубой пылесоса не касаюсь материнки, кисточкой обметаю пыль а трубу держу рядышком, аккуратность дает положительный результат
Можно, вернее нужно. Только аккуратно, чтобы ничего не засосало или не оторвало.
Не можно - А нужно
Не можно, а нужно
Возможно что то засосет в пылесос или убьешь мамку статикой.. . Не советую.. .
Нет, если не хочешь утруждаться, то лучше используй фен и пылесос, одним выдуваешь, другим тут же всасываешь...
можно. только осторожно.
Лучше всего пылесосом с мощным выдувом, но желательно не дома, а то всю грязь и пыль разгоняете по квартире.
надо выдувать
Можно. Только чтоб ничего не повредить. И пылесосить надо с отключенным системником от сети.
Пылисосить компьютер не просто можно, но и нужно, но аккуратно :) А еще нужно убирать старую и смазывать новой термо-пастой между радиатором и процессором.. . это как минимум :)
Чистить его необходимо, также нужна замена термопасты (на процессоре) . Для чистки ПК нужна кисточка и пылесос с режимом ВЫДУВА. Собрать большие куски пыли можно руками, а с плат и вентиляторов пыль сдувать, помогая кисточкой. З. Ы. Металлическими предметами никаких плат касаться не рекомендуется.
Будут непременно если ты пылесосом будешь хреначить по мамке например, по видюхе. :)
А пылесосить эт ты правильно решил. Уборка она всем нужна. Главное внутренности не мой :)
нерескуй
можно. только близко не подноси! а то нафиг плату сорвешь!
Wjcheslav. Дубровский
че такая умная чтоли xddddddddd
Евгений Бондарчук
Это какое же должно быть давление, что б плату снесло
Роман Шумский
Если материнка кулер весом в килограмм может держать, то уж пылесосом её не сорвешь.
Виталий Белоглазов
сорвать в смысле она лопнет, неужели так трудно головой подумать!