Компьютерное железо

Как часто Вы пылесосите компьютер?

Раз в полгода делаю профилактику - чищу фильтры и прохожу внутренности компа мягкой кисточкой с пылесосом. А вентиляторы или смазываю, или меняю (раз в год).
Гена Ситников
Лучший ответ
раз в полгода
Сергей Ильин
Продуваю сжатым воздухом. Компрессор на СТО и обдувочный пистолет. Пылесосить бесполезно.
раз в полгода
раз в пол года
Евгений Мороз
Раз в два-три месяца. И без пыллесоса) большой кистью малярной :)
два раза в год
Юра Чорний
это зависит от того как много пылезборников в комнате, если стоит уголок мягкий, диван, кресла и ковры всякие где пыть копиться, то 3 раза в год точно!
нет
нельзя пылисосить его !!!
вы всё это делаете на свой страх и риск
шланг пылесоса накапливает статическое напряжение. Коснетесь им детали и вполне возможно, что кроме черного экрана компьютер больше ничего вам не покажет.

советую купить антистатическую кисточку, 1 по больше и 1 маленькую, чтоб чистить слоты под память и т. п.
и чистить не раз в пол года или в год, а по мери необхадимости
заглябывайте туда по чаще, пыль очень вредна и причина многих глюков
Александр Сергеевич http://fantozer.narod.ru/pilkom.html
Каждый раб покупаю новый блок. Потому что железо кадый 8 месяцев морально стареет
так што делаю модерн - продаю старый и покупаю Ню... .
раз в 7 лет
за 3 года ни разу
Ravshanbek Yuldashev
после того случая с пылесосинием материнки, у меня ваще нет компа)
Непылесошу. Потому, что у меня какой-то крутой блок.