Сначала создайте условия для наименьшего запыления, ну а затем по надобности. У нас в обычной хрущёвке 1-2р. в год делаю эту процедуру.
Смотрите внимательно, чтобы разъёмы и шлейфики потом все на месте были, а то бывает после такой профилактики чё-нить не завестись может:):):)
Компьютерное железо
как часто нужно пылесосить процессор внутри?
Я продуваю системник по мере необходимости - тоесть когда харды и камень начинает греться выше 50 градусов
Пылесосить вобще не рекомендуется. Пылесос скапливает статическое электричество, которое может навредить оборудованию компьютера. Для чистки лучше применять сжатый воздух (продается в комп. магазинах) либо можно промести лягкой кисточкой для покраски.
Смотря как часто пылесоситье в комнатье.
Я вобще уже 2 года не пылесосю...
надо выдувать а не впылисосивать - а то запчастей мало будет
примерно раз или два в год в зависимости от модели
по мере запыления
Вжииии в-жи-ии жииии-и
Ну так примерно
А как вы собрались пылесосить ПРОЦЕССОР внутри?
раз в месяц.
я за три года делал это один раз.... вроде все нормально
Я тоже. Пилесосю раз в год, летом чтоб легче дишал!
смотря где пылесосить! если дома то 3 раза в неделю ну край 1 -2 раза если нет детей
Пылесосить ненадо ибо пылесос может незаметно высосать мелкие но очень важные детали ПК . потом его ненайдёш придёться менять то что поламалось.. .
я вот открываю кейс выхожу на балкон и дую ( Желательно выходить в сухую пагоду)