Компьютерное железо

что делать,если некоторые кнопки на клавиатуре не нажимаються? чё это мож вирус?памагтеплизззззззз!!!!

Была такая же фигня уверяю вас это техническая поломка, хотя не исключён вирус но эт тока попробовать другой клавой и вероятность оч маленькая. Вообще внутри клавиатуры очень маленькие и тоненькие контакты который нечего не стоит чтобы немного задеть и не будет работать цела цепь.. . А цепь это как раз несколько последовательно расположенных клавиш... .
Вывод: Покупайте новую клаву.
Babamurad Achilow
Лучший ответ
перевоткните клаву в разъём
Ержан Абильдин
вирус, я такого не слышал, это механика поломка
Борис Панков
если на любой клаве то да вирус или юсб поджарился
Да, для начала попробуйте сменить клавиатуру. Если проблема в ней, то откройте диспетчер устройств и проверьте состояние устройства keyboard
Скачай вертуальную клавиатуру
или Установи Антивирусник Касперский (в нем присутствует Вертуальная клава)
Роман Петров
Возможно просто клавиатуру чем-то залили... .
На счет вируса врятли...
отковырни кнопки и вытряхни оттужа жвачку кофе чипсы и хабарики!!!!
Valery Lutskevich
скорее всего клава (или обработчик команд) сдохла (виснет)
ну как тебе сказать, это тупит клава а вирусы
меньше жрать за клавой надо
просто поменяй клавиатуру
Влад Бурик
hd 6930 p ноутбук PS\2 нету. Его выключили не корректно и при включении просит нажать энтер а он не работает как и все буквы. Нормально захожу в биос работают только клавиши F1-12 стрелочки и таб. тачпад в биосе работает но такое чувство что залипла на нем левая кнопка. Выяснил что работает комбинация Ctrl+P. значит клавиши рабочие но возможно хитрая блокировка клавиатуры. Кто знает комбинацию клавиш Fn+...Для раз блокировки?
Попытайтесь балты получше закрутить (Мне помогло)
На клаве небывает вирусов
Лучше купить водонипроницаемую клаву уменя bloody q135 neon в wildberries она стоит 1500 руб
Зайдите в CCleaner через администратора, потом зайдите Сервис - Автозагрузка - и отключить все лишние программы!!!
Была такая же проблема, не работала буква ''V''.
Потом перевернул клаву на кнопки ударил хлопками.
И я охренел, столько мусора вышло.
Потом перевернул клавиатуру и все заработало.
Станислав, как зайти в CCleaner????
Кнопки либо залиты, либо засорены. Есть ещё вариант что это сбились настройки системы в компьютере. Отсюда варианты ответов:
1) Чтобы быть уверенным что неисправность в клавиатуре, подсоедините к компьютеру другую, и перезагрузитесь. Если это "клава", тогда: разобрать и почистить, либо протереть спиртосодержащим веществом клавиатуру внутри. Либо купить новую.
2) Если вы подсоединили другую "клаву" для проверки, а она тоже не работает, тогда это сбиты настройки системы в компе. -Восстанавливайте виндовс, или переустановите заново его.
Может просто печеньками и жвачками кнопки залипились)
Поменять клавиатуру!!!! Либо работать мышью если не печатаешь!!!!