Компьютерное железо
Существует ли клавиатура с кнопками сразу под 2 языка?
То есть в двое больше, чем на обычной клавиатуре...
мне кажеться такой нету...
Интересно, как ты себе представляешь такую клавиатуру?. . :) Как, например, должна выглядеть клава с отдельными кнопками для китайского языка (где не менее 10000 иероглифов! ) и для русского одновременно?. . :) А уж если буквы двух языков будут вместе, а не на каждой отдельной клавише, то каким образом можно будет печатать без переключения языка?? ? :) Типа, нажимаешь один раз на одну клавишу, появляется буква "Ѭ", нажимаешь два раза - выходит "Ѩ", нажимаешь три раза - появляется русская буква, так что ли?. . :) Это же сколько времени придётся тогда печатать, допустим, докторскую диссертацию?. . Пять лет или, может быть, десять?? ? :)
Сенсорный экран купи !
чушь! таких клавиатур нет и не будет (в массовом производстве).. . хотя чудаков на свете полно: для фана могут выпустить фиг знает что. но реально сам подумай на кой тебе ТАКОЕ? вместо стандартной 101-102 клавишной клавы получится 122 кнопочное чудище?
да, у меня такая
Вроде латиница и кириллица уже два.. . а можно и C:\WINDOWS\system32\osk
А у меня с тремя языками:) Русский, английский и украинский. Просто в украинском языке есть ещё парочка букв таких как ї,є.
И у меня такая, с двумя языками, разве бывает другая? хм. . не видела.
да есть такие наклейки на кнопки