Компьютерное железо

Левая кнопка мыши нажимается 2 раза при 1 нажатии, и так часто бывает. Можно как-то самому сделать\исправить?

Укусить руку, чтобы тик прошёл.
Можно разобрать и проверить заедание; хотя проще купить новую. А может в левую кнопку встроена мини-кнопулька для имитации 2-ного клика? Тогда почистить выемку для неё. Тоже разбирать придётся.
Юрик Мелкумян
Лучший ответ
Совсем недавно перепаивал из-за такой же вещи (левую кнопку на ту, что под колёсиком, менял) . Не особо сложно...
Юрий Дыкань
можно - купи нормальную мышь :) мышь, это вообще расходный материал

пс ооо.. . на эти деньги можно купить ажно 300 нормальных мышей, на 300 лет хватит, прапраправнукам достанется )))
Vik Torgashev
Если сможешь разобрать мышь и заменить (почистить) кнопку замыкания правую - то да.
Есть второй вариант пойти и купить мышу на 100рублей.
Занимался как-то этим, требуется замена металлической пластинки, которая замыкает контакты, но для этого нужна такая же (с исправной незадействованной кнопки или же с другой мыши ) Одним словом работа стоит больше 100 р
Left Mouse Button Fix Free. Простейшая программка, найденная на просторах Софтопедии — фильтрует клики, если между ними уж очень незначительный промежуток времени.
да я считаю исправить можно. Нужно разобрать там новерное кое что запало, а покупать новую мышь необязательно.
Doz Zzzzz
Такие же глюки с колесиком происходят. Вдул в щель... xD Прошло, мышь беспроводная. Были варианты и с разбором, продувал. Работает.
А если мышь за 9 тысяч например Razer Naga пойти купить за 100 рублей бред...
у меня Razer DeathAdder тоже за 100р бред, пишут на форумах что есть прога отслеживающая двойные нажатия и отсеивает их