Компьютерное железо
Залипает левый клик мыши
мышка SteelSeries Kana CSGO edition. Начал залипать левый клик. Я его как бы нажимаю, а он как бы не нажимается. Это редко происходит. Если держать пальцы в самом конце то ничего не отрубается. Не играть, не работать невозможно. Помогите в чем проблема? Мышке около года. Не бил не кидал и не заливал ничем. Откликала свои 2 млрд кликов? тоже не думаю.
Получается что откликала. Что то вы загнули 2 млрд. у последней мыши стилов wireless переключатели на 30 млн. кликов стоят.
Гарик Мовсесян
какие-то выносливы а какие-то нет к сожалению
разберите, посмотрите под лупой контакты с обратной стороны у кнопки, возможно при пайке кнопку не прижали плотно к плате, и ваши нажатия разрушили пайку, тогда будут видны под лупой трещины, устраняется проблема пропайкой с прижатием кнопки к плате ;)
Гарик Мовсесян
спасибо, посмотрю обязательно
шо фирмА, шо китай, один хрен маде ин чина. только если уж мыша за 300 откликалась, ее хоть выкинуть не жалко. а дорогую ессно выкинуть жаба задушит. все время задавался вопросом, на кой народ покупает такие мыши. я вон купил мышу за 300 руб. принес домой, неделю поюзал. она мне понравилась, удобно, приятно пользовать. пошел в магазин, купил еще 5 штук таких же. каждую вскрыл, проверил, закрыл обратно. сдохла одна, выкинул, достал очередную. нет вообще никаких проблем и напрягов с этим. а чтоб на маил вопрсы про мышу задавать, так и вовсе маразм. мыши - это расходный материал. они даже часто в интернет магазинах идут в разделе офис, расходники. ага рядом с бумагой и картриджами. где собссно им и самое место.
ну а вам совет совершенно логичный, сломалась кнопка, выкинте и купите новую. эти девайсы не предназначены для ремонта.
Dastan Asetov
я се мышь а 7 тыщ взял
купи новую
всё просто МЫШКА НАКРЫЛАСЬ
подсоедини другую ...100% рабочую
если такая же беда то ЮЖНЫЙ МОСТ НАКРЫВАЕТСЯ ...тут только материнку менять
подсоедини другую ...100% рабочую
Viktor Guggo
про южный мост круто. когда дело доходит до мышы, южному мосту давно уже хана.
шприц с иглой и спиртом тебе в помощь. "микрушку" промой.
Гарик Мовсесян
спасибо)
Пользуйся правой
Гарик Мовсесян
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СОВЕТ
все кто пишет купите новую идите на х... й