1.Почистить внутри мыши.
2.Может быть сломан левый микрик (кнопка). Контакты на плате имеют дефекты, где он установлен.
3.В диспетчере проверить драйвер и в Панели управления - Мышь, протестировать нажатие.
4.Бывает кабель от мыши переломан, и выдаёт ложные действия компьютеру.
Если правая кнопка нормально работает, то скорее проделать первые два пункта.
Компьютерное железо
Комп. мышка тупит. Левая кнопка мыши сама нажимается по 100 раз в минуту. Подскажите пожалуйста что делать?
прибить ее на стенку на видное место.
А ты попробуй с такой-же скоростью по пипиське провести! Понравится- поймёшь что делать. Ну а не понравится- поменяй мышку!
Залип-загрязнился контакт или микрик ЛКМ. Разборка и чистка, но проще проверить на другом компе. Если РУКИ нормальные, то замена в крайнем случае.. .
Удачи!
Грязная, 2 варианта.
1) Разбераешь, чистишь
2) Меняешь
P.S. Я всегда меняю) Их надолго не хватает
Удачи!
1) Разбераешь, чистишь
2) Меняешь
Удачи!
Это хорошо!!! значит ты можешь зарабатывать на кликах!!!!
шлейф мыши сгорел. Новую за 250 рублей купи.
раскрутить и посмотреть что с ней, или же купить новую.
Я зубочисткой чистил как то просто в те места в которые проходит там грязь всякая. у меня с роликом так было сам крутился
1в панеле задачь водишь "Мышь"
2нажимаешь на мышь
3убераешь залипание

2нажимаешь на мышь
3убераешь залипание

Если это ноут бук, то в панели управления, устройства принтеры, мышь, Elan. Нужно поставить галочку отключать при подсоединении внешней USB мыши. Если проблема решиться, значит сломана кнопка на самом ноут буке, а не та мышка которую вы подсоединяете.
играй в кликеры на компе полезначая вещь 100 раз в минуту
Я только поменял мышку где-то 2 недельки назад, на неё чуть-чуть пролил воду и после этого правая кнопка мыши сама нажимается, помогите пожалуйста что делать?
почистить если не поможет то новую мыш купить