Компьютерное железо

Пролил на клаву ноута квас) Теперь залипают кнопки и кнопка "л" не нажимается вовсе! Что делать?

снимать, мыть проточной водой (я тупо запихал в ведро, направил туда струю воды из крана и забыл про это на 3 часа) , сушить, ставить обратно
... клавиатуры для ноутов стоят дорого от 2000р.
...снимается клава легко (обычно два болта с подписью KBD)
Макушев Денис
Лучший ответ
Спиртом протри а спирт потом выпей
Сергей Груздов
Если сможешь вскрыть, промой спиртом. И только спиртом, и только 96%. Не ниже, там есть вода. Спирт ничего не растворит и через минуту испарится. Спирт желательно медицинский. В аптеках продаётся. УДАЧИ !!!P.S. протирать желательно несколько раз, меняя салфетки.
Сергей Шорохов
Рабери клаву и помой её))) очень увлекательный процесс, сама недавно от коктейля отмывала. Мыла - мыла раза со второго кнопки перестали прилипать)))
Asx656 Фугасов
Есть надо на кухне за столом! А насчет клавы.. . повыковыривай кнопки и протри салом, а лучше спец средством. Удачи)
Лев Добрый
заменить клавиатуру
Hakan Hakan
только разбирать
Для начала снимите с клавиатуры все клавиши, после чего желательно подержать ее над паром, чтобы слипшийся квас начал оттаивать ))) ни в коем случае не мойте водой, а то микросхемам придет кирдык )))Возьмите специальные салфетки, которые используют для протирания компьютерной техники от пыли и протрите все места, где был квас, после чего просушите феном )))
Теперь можете работать )))
Amantay Rakhmetov
;)Облизать:))
а как ты тогда в вопросе написаЛ букву Л????
Rufet Abutalibov
кстати промыать сооветуют дисцилированной водой а потом оставить в сухом помещение на 24 часа
лучше потратиться отнести в сервис