Компьютерное железо

правая кнопка мыши стала сама нажиматься как это бесит!!!!

это произошло резко (мне даже писать сейчас неудобно) мышка не падала не билась просто стала резко сама нажимать правую кнопку мыши!
У меня была така фигня. На кнопку двухсторонний скотч и подпружинить к потолку. Усилие небольшое. Можно купить конечно новую, но это слишком легко и незатейливо.
Алексанин Алексей
Лучший ответ
Бывает.. . Просто сломался либо сам микросвич, либо что-то с клавишей. В любом случае, в наш век развитых нано-технологий, обычные рабоче-крестьянские мышки неизвестного китайского производителя по карману даже человеку со скромными заработками. :-)
накрылся микро выключатель (или как там его) как вариант заменить выпаяв из ненужной или купить новую
можно почистить...
Купить новую
Смените мышку.
склацалась кнопка, у меня была аналогичная проблемка, купил новую и норм...
перезагрузи мышку. мне помогло
а у меня жмёшь с трудом нажимается
Столклулся с анналогичной ситуацией правая кнопка мыши нажимается произвольно и соответственно выполняет следуюшее в меню функции на угад аможет и нет. Переустановил драивера мыши непомогло. Купил новую мышь непомогло. Пробовал в разные разьёмы юсб непомогло. Винду проверил на ошибки отсутствуют. Почистил диски винду переустановил всеми возможными антивирусами. Результат один ноль проблема остаётся и проявляется временами. Винда и жёсткий диск и оперативка были подключены к другому пк и через время эта проблема появилась. Вывод это новый вид вируса нераспознающийся антивирусами и возможно вставленый код разработчиков это лишь моё мнение а у вас может мышь поломалась купите мышь 2,3,и т. д или не парьтесь другой комп
Денис .
у меня тоже такая фигня уже вторая мышь
Пожет или честка или покупка новый (стоит не так дорого, а нервы дороже)