Нужно сразу после заливки (пока не просохло) - разобрать клаву и прочистить спиртосодержащим веществом.
Самое главное во всей этой ситуации - не ждать, а бысторо действовать.
Компьютерное железо
Вот я разлил компот на клавиатуру на стрелочки и они залипаю чем само ефективно их можно прочистить??что бы не залипали!
разбирай до талова
Развинтить и под душ. (Собственное средство)
Обильно промыть водой)) ) Отвёртка дома есть? Что если разобрать и протереть мембраны клавиатуры?
я продул газом duster br-- правда баллон стоит стлько же сколько плохонькая клава.
Собирай деньги на новый комп.
Если разобрать не вариант, то тупо берешь блажную салфетку и протираешь каждую клавишу, но это не эффективно, лучше действительно ее разобрать и протереть со спиртом
Купить новую клаву. А ещё не жрать сидя за компом!
Блин 150 рублей новая стоит, чего с ней возиться. Если у Вас не ноут конечно.
Разбирай! Сначала запиши или лучше сфоткай клавиатуру, во избежании перепутывания кнопок.
согласен с Владом В....
верно человек говорит, но вот я немного ступил, подождал 2 дня и помыл обычной водой корпус клавы, но всеравно клавиши залипали, так что лучше с этим не тормозить!
почистить можно! только аккуратно. и когда будешь собирать не перепутай кнопки. и не пей больше компот за компом ))))))
лементарно!)) ) снимаем верхнюю крышку с клавы, макаем ватный тампон в спирт и вперед аккуратненько!