Компьютерное железо

Залила кофе клавиатуру, теперь - с экранной пишу,сначала - ничего, потом стала залипать, буквы путать...

после чего процессор стал дико пищать . Подскажите - что это, может э то не кофе, а просто система или другое железо, виндоузовкий диспечер говорит -устр.-во в норме...
Пищит не процессор, а система сообщает о переполнении буфера клавиатуры, кнопка залипла. Смени клаву - и жизнь наладится
Ilhom Otabekov
Лучший ответ
Клаву на помойку.
Dolkun Toxtamov
Клавиатура стоит не очень дорого и заменить ее купив новую, вы легко можете, только и следующую не залейте. Если есть желание можете попробовать отремонтировать залитую: отключите ее от компа, положите на стол, возьмите необходимые инструменты для ее вскрытия крестообразную отвертку (иногда она состоит из двух половинок на защелках) , переверните клавишами вниз и аккуратно выверните крепежные винты, после вскрытия внимательно осмотрите куда попала жидкость, если только под клавиши, считайте, что вам повезло, нужно будет только хорошо промыть верхнюю часть в слабом растворе нейтрального моющего средства, потом хорошо прополоскать в теплой проточной воде и тщательно просушить, если опыт какой-то есть можно снять все клавиши, тогда моку можно выполнить быстрее и качественнее. Если же жидкость попала и на нижнюю часть, аккуратно и там все можно промыть, только чуть влажной тряпочкой дистиллированной водой и не тереть, так как дорожки выполнены напылением и легко стираются, хорошо просушите и соберите в обратном порядке. Я думаю все заработает. Удачи!
купи клаву
Юра Соломатов
если с кофе был с сахором - это писец. Я однажды водой минеральной залила все - отрубилось, но потом просохло и заработало как новенькое. так что надо подождать
если клавиши стоят недорого (до 1000р) тупо смени.
дорогие нужно разобрать, почистить и собрать. в 90% случаев это поможет.
пить что либо за компьютером, равно как и есть- очень вредно.
Tural Ismailov.
клава просит бутерброд
Процессор стал пищать? Хватит мучать организм кофеином, ложись спать
Sparo .
Светлана ну ты зверь, разве можно так обижать клавиатуру-трудягу. меняй клавиатуру они недорогие. Если у ВАС в деревне нет маhазина, то раскавыряй кнопки-букв ивымый хоз мылом, сполосни чистой водой положи на солнце суши хорошо, а орезультатах сообщи и я прощу Вашу "жестокость" Удачи.
Если bios не определяет контролер кавиатуры, он подает сигнал.... Купи новую клавиатуру... Если пьешь кофе-ВОДОНЕПРОНЕЦАЕМУЮ...
Shyngys Shyngys
клаву от компа отключи и пеши дальше с экранной
Beso Petriashvili