Компьютерное железо

Разлил пиво на клавиатуру.

Первое время не включался, через пару дней включился, но клавиатура не работает. Есть ли смысл разбирать и чистить спиртом, или сразу в сервис тянуть?
легче новую купить... .

или как в анекдоте... .

Звонит девушка:
Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать?
Отвечаю:
- Сполосни под краном и денек посуши.
Трубку положил, а сам думаю: "Лишь бы не как в том случае". Через день звонок, та же девушка:
- Не работает, мол.. .
Я говорю:
- Ну, приноси.. .
А сам опять думаю: "Лишь бы не как в том случае". Приносит, ну, точно, - ноутбук ...

тогда лучше сразу в сервис... .

мороль - меньше жрать нужно за компьютером ...

удачи в НОВОМ ГОДУ!!!!
Maxim O_O Malahov
Лучший ответ
сразу лучше новую купить
купи новую
Bayram ...
...мы с тобой значит клавиатурные братья, я тоже разливал, теперь как у крутого - черная...
Илья Нарожных
спиртом не вкоем случае.
там очень тонкая пластмасса.
разбери и протри тряпочкой с водой.
этого вполне достаточно.
а потом просуши
то ка не в микро волновке.
Nizamaddin Muhtarow
Я так понял у тя ноут.... Я б в сервис нес.. . Там все почистят.. . Посмотрят что к чему.. . да и просто для профилактики полезно )
Прилипла, промой водой, а лучше еще рыбой вяленой помаж
Валерий Лыгин
Почисти. Между самой кнопкой (резинкой) и контактом. А толку от сервис-центра, если они потребуют сумму эдентичной сумме новой клавиатуры?
Rustam Tulaev
может сама клава не работает, индикаторы хоть горят?
Сергей Дучиц
зачем такие мелочи в сервис тянуть?
покупайте новую.