Компьютерное железо

Почему мне заменили клавиатуру? И вообще надо ли было её трогать, если мне надо было заменить матрицу?

В экран моего ноутбука asus K50AF, который я купил новым в сентябре 2010 года, спустя пару месяцев случайно прилетела солонка. Экран треснул, но компьютер также отлично функционировал. Я подсоединил к ему отдельный монитор и пользовался. Так как я мог пользоваться им только дома, то нагрузку он испытывал небольшую. В апреле 2013 я отдал его в компьютерный центр для замены матрицы. Мне его вернули, но с другой клавиатурой (бывшей в употреблении) . То что заменили клавиатуру мне не сказали и я на это обратил внимание сам. На мой вопрос почему стоит другая клавиатура мне ничего внятно не ответили. Сначала говорили - "докажи, что тебе поменяли клавиатуру", а потом стали говорить "какая тебе разница", а также то, что "эта клавиатура лучше крепится к моему компьютеру". Они говорят, что всю работу выполнили, а мои претензии "езда по ушам". Дошло до угроз с их стороны. Мой вопрос, Почему они заменили клавиатуру? И вообще надо ли было её трогать, если мне надо было заменить матрицу?
просто обманули и все тоже самое было с моим ноутом самсунг но ему монитор собака грызанула)
Евгений Захаров
Лучший ответ
Как бы вопрос не к нам ! :)
трогать ее не должны были
ты уверен, что ты обращался в сертифицированный сервисный центр производителя? в сертифицированных центрах такой ситуации произойти не могло бы
Лохам всегда везет.
пиши жалобу на них, себе её забрали, а тебе хлам поставили уроды
К директору с жалобой.
На некоторых моделях ноутбуков, особенно дорогих, прошивка клавиатуры находится в чипе, расположенном в матрице. При замене матрицы надо либо шить этот чип, что не всегда возможно, либо ставить подходящую клавиатуру.
Скорей всего при разборке повредили шлейф клавиатуры, и поэтому заменили её на свою. На самом деле, какая тебе разница, главное работает, к чему лишние волнения
Так как я мог пользоваться им только дома, то нагрузку он испытывал небольшую - это первый бред! Ты отдай себе отчёт что дома будет небольшая нагрузка а в египте он испытает эмоции и пиздец? Не ну конечно если ты его искупаешь то нагрузка будет убийственной!

долбоёб нужно метить и записывать свои устройства тебе вообще могут другой говнокомп отдать наебать тебя ублюдка ведь ты любишь ебать мозги на получи ссучка!
Некоторые инженеры мастера любят долбоящерам подсовывать хуйню. Бля я бы и сам не проч заебать чела вывести из себя задрочить до посинения снять на видео и в свою коллекцию а особых индивидуумов на ютуб
клава ввод \ вывод данные