Компьютерное железо
Упала банка пива на клавиатуру, монитор мигает, что делать, карул?...
выклчить пк. отключить клаву. высушить. разобрать. протереть спиртом. снова высушить. собрать. подключить. - должна работать.
переходи на сухое красное! Слипается, но после опрыкивания работает! ТЕКСТ ТОМУ В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ А сколько вылилось ...
...пиво Вы не попьёте, явно...
капец клаве... выключи
выкинуть на фиг и монитор и клавиатуру в окно
и продолжать пить пиво, если осталось или бежать за другим в ларёк)))))
обработай спиртом)))
Покупать новую клавиатуру... если эту высушить не получится..)))
беги уш за новой клавой и за пивом чё терь делать (((
Да ничего! Купишь новую клаву! Всего и делоФФФ!:)))
Это он тебе знак подает "А где рыба? "
протри его
караул)) )
все поправимо..
Пить водку! И тебе, и монитору будет полезнее! :-)))
Сушить плин)
вымыть в проточной воде и хорошо высушить например на батарее отопления, а можно и новую купить, какие проблемы то, они ж дешевые
выкинь его в окно!)))
Кто мигает? Клавиатура или Банка
Клавиатуру наверно новую нужно брать.
"Клаву накрыло")))) Надо добавить, чтоб совсем стало хорошо)))))))))))
Менять придётся....
был бы интеллект настоящий, а не искусственный такого бы не случилось
Разбери промой водой, просуши, всё будет работать.
положи на клаву кусок вяленнй рыбы лучше воблу
покупать новую
подмигивай тоже
закусить воблой просит...
МЫть бесполезно, меняй. И столовую поменяйте сразу
посыпать арахисом и подмигивать монитору)))
не было этого, а если было то берешь канистру спирта и полируешь погружением в рачтворт, предварительно отключив аккумуляторы ноута
иди проспись....
Похоронить клавиатуру.
1. Сбегать за следующей.
2. Пореже моргать.
Не пить пиво за компом )
жесть, придеться новый покупать
Мда.... Всё, хорошо, что замыкания ещё не было! Хана клаве, просто жопа!!!! Хотя може и камп пострадал! Вот это реально печально.... ((((
не пей.. .
и выключи комп- пусть высохнет
мигает чтоб дал закусить
клаву в мусор нужна новая однозначно
у нас была такая проблема, но вместо пива был стакан воды. Разобрал клавиатуру насколько смог и просушил ее феном, до сих пор работает
в ремонт
меньше пить нада!!!!
причем тут монитор: D