Компьютерное железо

Стоит покупать к стационарному компьютеру без проводную клавиатуру или нет? Подробней в описании.

Друзья нужна ваша помощь у меня поломалась клавиатура и сейчас нужно покупать новую клавиатуру но я не знаю. Какую лучше купить выбор большой но нормальных клавиатур не так много. Мне клавиатура нужна для игр компьютерных и для работы. За компьютером сижу очень много по 10-12 часов бывает Поэтому не знаю, если брать беспроводную клавиатуру насколько она выдержит не получится так что придется постоянно покупать батарейки или будет из-за того что слабый сигнал плохо играть примеру те же World of Tank sили какие-то другие компьютерные игры где очень важен ping и депеи
показатели. Я пользовался белой клавиатурой мне очень нравилась фирма Logitech но сейчас белого цвета клавиатур мало и очень сложно найти. Если вы знаете какие-то хорошие клавиатуры белого цвета проводные или беспроводные напишите буду вам благодарен. Также скину вам ссылку на одну клавиатуру она без проводная посмотрите и напишите, что вы (скажете) стоит её покупать или нет она стоит недорого но тем не менее. Заранее благодарю за помощь жду Ваш ответ по поводу клавиатуры Какую лучше купить.
Бро, имхо - нафиг безпроводная. Тем более для игр. Представь, ты минуту паришься, почти одолел противника, а она бах и лагнула

Лучше usb-удлинитель, если охота удаляться с нею от компа.

Да и, может шиза, но всё таки: чем меньше в пространстве магнитных волн, тем здоровье крепче. Пока что наука не допетрила, как сделать волны безвредными.

Успехов в добрых делах.
$ Antonio $
Лучший ответ
Кирилл Войтенко Спасибо дорогой за совет и теплые слова. )
Все зависит от бюджета, беспроводные клавиатуры это очень удобно, батареек хватает на 1-2 года в зависимости от использования.
Рамзэс Даминов
На работе 3 таких компа было с беспроводной мышью и клавой! Начальство нас осчастливило, чтобы меньше проводов на столе было! В течение 2-3 месяцев все нахрен загнулось! ВСе равно перешли на провода ! ,но я себе все-таки беспроводную мышь купила - Логитек! Батареи почти на год хватает, играю работаю! Но клаву все-таки не стоит покупать беспроводную !
Купи механическую клаву проводную. А вот мыша можно и беспроводного взять. Но только не на батарейках а с встроенным аккумулятором.
Геймеру однозначно проводная клавиатура и мышь. Стабильность соединения и меньшая задержка по сравнению с беспроводными - явный перевес в сторону проводных.
Ден Сальников
Не вздумай покупать эту сраную беспроводную херню! Покупай исключительно USB, ты мало того, что затрахаешься с этими ебаными подключениями, так еще и как бонус, тебе выдадут батарейки! Батарейки, для того, чтобы вся эта херь работала, иначе никак
Сергей Финютин В мышке ты точно ее будешь менять каждые 2 недели, в клаве не знаю, я ее сразу выбросил и поставил старую, мышку через 2 недели тоже отправил в помойку
Кирилл Войтенко Здравствуйте, посоветуйте хорошую клавиатуру желательно белую. Жду ответ.
Лучше проводная клавиатура конечно. Сам я пользуюсь уже несколько лет A4Tech Bloody B805 (зелёная подсветка). Её в продаже сейчас сложно найти, максимально похожая A4Tech Bloody B800 (https://www.regard.ru/catalog/tovar243139.htm ), только там подсветка красная.
Просто Фара