проц intel core i3 2120 3.3ghz
видюха nvidia geforce GTX 560 1gb 256bit msi
жесткий диск 1.5тб
материнка msi там какаято модель
блок питания ATX FSP 500w
стоит нет покупать завтра мне этот комп я что то люди сомневаюсь что этот процессор сможет расскрыть полный потенциал этой видеокарте или посоветуйте что делать пожалуйста
Компьютерное железо
стоит покупать завтра этот компьютер?
В чём сомнения то. Почитай про многопоточность. У этого проца два ядра а потоков то четыре. Четырёх ядерный восьми потоковый ай 7 порвал амд бульдозер восьми ядерный. Этот ай 3 порвёт любого четырёх ядерника от амд
Смени проц на i5 2500 или найди комп с таким и бери) и уж будешь точно уверен.
Я бы эти интелы не брал. взял бы амд феном 4 ядра и больше ненадо )
ну этот тоже сойдет для игр. в том что все игры пойдут нет сомнений. но его хватит на год может и все.
будет куча старья
Олег Осмаловский
i5 2500 он стоит на порядок дороже а разница между 2310 не айс
проц и блок точно нет!
процессор не очень.. да и блок питания лучше на 600w
потенциал раскрыть сможет, смотря какая цена у него
Проц раскроет.
У меня Pentium G840 раскрывает почти Radeon HD 6870 (а она ненамного мощнее 560)
стоит
не нравится мне микростар в принципе *имхо
нафига тебе жеский на полтора теробайта?
проц говно!
лучше возьми жеский гигов на 500 а проц i5 2300 или 2310
проц говно!
i3 второго поколения вытянет эту видеокарту - факт.
Блок питания действительно лучше ставить мощнее.
MSI материнская - с ними бывают проблемы, но я бы не сказал, что чаще или реже, чем с другими, так что вполне рабочий вариант.. .
Вопрос здесь стоит, как верно заметил Alex Proyas в цене за это добро.
смотря для чего
Даня Даня
написано же игровой значит для игр
сёдня стоит, а завтра он уже устареет, щас уже четыре ядра надо, да и видюху покруче можно)
Прцессор вроде хороший
Cерёга Юрчик
Ну смотря для чего если для мега игр то хреновый, а если собераешься играть не Батлфилд 3 то нормальный , но можно купить лучше