Компьютерное железо

Не работает клавиатура на ноутбуке, нужны дрова

не работает клавиатура на ноуте lenovo g555 1. поставил виндоус хр - клавиатура работала 2. собсн, большая часть оборудования отказывалась работать (ибо виндоус на ноутах щас не катит), нужны были дрова 3. дрова качал вручную(на видео, звук, итд), ставил много и подряд 4. после установки перестала работать клавиатура, в биосе работает, предположительно нужно поставить дрова на клавиатуру, которые шли при установке виндоус пс: клавиатура стндртн, которая вшита в ноут, маркируется как 101-102 клавишная Microsoft keyboard Nature
скорей всего просто встали не те дрова, я бы советовал скачать прокачаную винду сп3, уже многие с дровами, и на торентах спокойно можно найти без вирусов, а если вы хотите лицензионную то просто на конце должна быть ОЕМ

также попробуйте ващу винду отредактировать и записать нужные драйвера, при инсталяции заинсталируются автоматически нужный софт и дрв. \
windows unattended cd creator... итд

стандартная винда совсем неудовлетворяет совр. требов.

клаву провиряй в биосе
Сергей Морозов
Лучший ответ
http://drp.su/ru/
DriverPack Solution 10 - это новейшая версия популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x32-x64). А благодаря свежим базам программа установит драйвера на любой компьютер.. .
Адиль Омаров
Клавиатура требует дров только в случае ее мультимедийности на отдельные спецкнопки, у вас что то с виндой не то...
Супер ♪
ого как.. . мышка значит работает? нет такого - при загрузке если клаву не трогать мышка работает, но при нажатии на любую клавишу на клаве отказывает и мыш и клава? было такое когда винда неверно выставила дрова на клаву. помогло переключение на иной тип клавы в диспетчере устройств. попробуйте для начала то что выше. у меня на нетбуке леново стоит стандартная 101-102 или мелкософт натурал.
удалите и обнаружте клаву.
на крайняк можно попробовать тем же дровогением попробовать просканить