Компьютерное железо

Сколько стоит хорошая игровая клавиатура и мышь средне-начального уровня? 2-2.5 и 1-1.5 т. р?

1-1.5 т. р - начального игрового уровня
2-2.5 т. р. - игрового уровня
Антон Караблинов
Лучший ответ
Artyom Yurievich Начальный правильно, а игровой от 3к и выше.
Клава - 200р
Мышь - 100р
Играю и не чувствую никакого дискомфорта
Сергей Сергеев
Какой ещё "уровень" придумаешь?
Ruslan Zhalayir
бери бесплатно в магазине - скажи что я разрешил.
*A
****** Adai
Ну что такое "игровая клавиатура" - я вообще не понимаю. Это то дерьмо с переливами? Так оно мешать будет как раз из-за подсветки! Это может на стримах где как-то смотрится, а так напрягать будет только... Тут затащит самая обычна клава!

Но вот с мышей интересней дело обстоит... Обычная дешёвая мышь накроется медным тазом уже через месяц! Потому лучше брать подороже! И можно, а то и нужно, вообще не брендовую. Дабы там был качественный метал в ней! А вот касаемо "игровой" в плане кучи кнопок, так такая вообще будет дорогущая (это такая, чтобы через месяц не накрылась)... И опять же, будут только мешать лишние кнопки, проще клаву юзать...

Так что, клава самая обычная - сколько то там... А вот мышь, обычная, не игровая, не брендовая - 300 рублей минимум! Особенно удобно, если она будет лёгкая и круглая (ну или типа того)... Чтобы чувствовалась только в пальцах, ладонь вообще чтобы толком не касалась её...
мышь средне-начального уровня -ахаха, пацталом, ну и чепушила
Олег Валиев
нет никаких игровых. они все игровые. 1500р
Клавиатуре как правило отдают предпочтение - механической. Они не из дешевых.
Мышь любая - главное переключение до 3000 DPI, хотя кому то может и 2000 DPI - нормально.
Erdogan Teke
Мышь стоит около 1500 руб, клавиатура около 4000 руб. Logitech G102 и Corsair K63. Главное не брать мышки от A4tech и HyperX.
A.
Aleksandr ...
можно купить за 2000 вообще супер, вот это я называю мышь а клавиатуру в принципе за 500-1000 главное что бы твердые не были при нажатии