Компьютерное железо

Сколько стОит мощный игровой процессор, мне надо чтобы игра The Sims 2 не тормозила, шла как по маслу!

А то на старом играть невозможно - тормозит оооочень :(
Можно купить хороший мощный игровой процессор в пределах 20 тысяч?
Если вы имеете ввиду комп в целом, то за 20ть полноценный игровой не соберёшь.
А чтобы симс2(да хоть 3) шёл как по маслу - запросто.
Ogonek Ogonek
Лучший ответ
Процессор, или все же системный блок? Если первое, то а) да, можно (почти троекратный избыток финансов) , но б) не только в процессоре дело.
Руфат Акчурин
Просто Исмат Суйуусу Кымбат я не разбираюсь в терминах. короче, всю штуковину вот эту, ну большую такую. там внутри ж/д и дисководы всякие. ну, вы поняли наверное.
купи се i7-3770K
Саня Шерстнев
за 20тыс. можно купить супер комп, хватит здесь наваливать. Могу вечерком собрать, еси интересует скинь адрес на почту
Ogonek Ogonek пфф.. это какой такой?=)
Просто Исмат Суйуусу Кымбат спасибо, я лучше всё-таки в магазине, с гарантей )
ужас просто, мощный для симс 2, песпредел
Просто Исмат Суйуусу Кымбат на старом вообще не поиграешь - зависает наглухо.отвиснет, секунду подвигается и опять тормозит.
я хочу играть чтоб как по маслу!
Sims 2 в принципе не такая уж и требовательная.. . Не знаю что у вас за комп допотопный.
Процессор за 20 тыс. можно купить пожалуй любой. Или вы имеете ввиду весь системный блок? Тогда ничего хорошего за такие деньги вы не купите. Берите 4-8 ядерный проц, хорошую видюху, мать, БП ватт на 750 и всё остальное. Но меньше, чем на 40тыс. даже не рассчитывайте.
Просто Исмат Суйуусу Кымбат а почему так дорого? я весь комп купила за 20 тысяч, лет 5 назад.
фигасе, нетребоваетльная (( во-первых, она весит гигов 30, во-вротых очень виснет (
Руфат Акчурин 40 тысяч? Куда столько? Тем более, если сэкономить на корпусе, дисководе, харде (взять со старого компа)... 20-25 к - и соберет вполне себе неплохой игровой компьютер, на котором все новые игры будут летать.
пхахахахахах
даже не симс 3????
та любой одноядерный процессор с частотой 2.5-3 Ггц
которые уже не найдешь. (это такое старье!!! )
ну и видяху 256 мб
1гб рам и вин хп

компьютер для этой игры на 20$ можно собрать xD
ну вы даете!
ты лучше скажи что у тебя за комп.
а то просто я стыкался с проблемой что на современных зверях симс 2 жестоко лагала (тормозила)
тут дело не в железе... .
Просто Исмат Суйуусу Кымбат у меня атлон, маленький такой системный блок (так эта коробка называется?), покупала полностью весь комп за 20 тыщ, лет 5 назад.
для игрушки типа симс два можно собрать машинку, с учетом того что корпус и хард уже есть.