Компьютерное железо

Пожалуста подскажите оч оч срочно какой из этих 2 процессоров лучше брать---для игр....Core 2 Duo E8500---(3.16 ГГц

Core 2 Duo E8500- намного быстрее в играх! Смотри тесты на комп сайтах . К тому же он намного меньше жрет энергии и меньше греется . Core 2 Quad Q6600 - на нынешний момент - старье, потому и цены на него сбросили .
Сергей Пономарёв
Лучший ответ
В принципе, если не собираетесь разгонять-то они примерно равноценны (для разгона пожалуй лучше будет Core 2 Duo E8500 На любом из них ВСЕ игры будут хорошо идти
А*
Александр ***
Конечно Е8500....
Уж сколько раз писали - для игр лучше Core 2 Duo
E8400, E8500 или E8600. Любой можно брать.
Для четырёх ядер игры не оптимизированы.
Core 2 Quad Q6600 будет уступать весьма прилично.
На кой 4 ядра? Лишняя переплата денег, большое потребление электроэнергии и почти никакой прирост, т. к пока работает на полную только в некоторых приложениях.
Ришат Бадыков
Без вопросов E8500! У Q6600 слишком маленькая честота для современных игр. Тем более он уже морально устарел.
Core 2 Quad Q6600-----(2.4 ГГц, 95 Вт, 8 МБ L2-кэш, FSB 1066 МГц) я думаю этот вариант
Kamran Raqimov
Core 2 Quad Q6600-----(2.4 ГГц, 95 Вт, 8 МБ L2-кэш, FSB 1066 МГц) будет мощнее E8500 если игры поддерживают Q6600 тоесть gta4 на quad будет лучше идти но первая моделька слабовата у неее всего 6 mb кэша мой тебе совет возьми с запасом на будущее Core 2 Quad Q6600-----(2.4 ГГц, 95 Вт, 8 МБ L2-кэш, FSB 1066 МГц) но запомни к нему надо докупиь мощную видеокрту и оперативы 4 гига а то не будет смысла его брать!!!!
Д@
Денис @#$%
Одназначно E8500, он у меня на компе стоит-- обалденное железо!! !
По-моему, нужно выбрать тот, у которого частота больше.