Компьютерное железо

Вопрос о процесоре Intel Core 2 Duo E8500 (3.16 Ghz). Разогнал до 3.71 ...каковы могут быть последствия? ..если будут

3.71ГГц этот камень берёт даже на стандартном напряжении легко и непринуждённо. Перегрева не будет даже с кулером, шедшим в комплекте с процом. Так что не переживай. Однако если взялся за разгон то можешь купить хороший кулер за ~100$ и спокойно без угрызений совести, с небольшим поднятием напряжения, догнать его до 4-4.4ГГц.
Саша Фалев
Лучший ответ
Последствия? Если не обеспечите хорошего охлаждения, то в ресурсоемких приложениях может наблюдаться синий экран...
Если стоит хорошее охлаждение, то последствий быть не должно.
Но все-же, разгон процесора - сугубо на свой страх и риск
Володя Абашев
что-то сильно разогнал, я на данном проце на 3400 останавливался, ну никаких последствий не будет - если охлаждение хорошее, и если в данный момент комп не глючит, возможно и проскочишь, а так.. . ну каковы последсвия? да таковы, что процу каюк будет.. . так что следи за температурой процессора :)вообще сходи на сайт оверлокер ру и задай свой вопрос там, там спецы по разгону зависают
Этому процу ни черта не будет! он Зверьььььь.... он на воздухе стабилен на 4GHz у моего кореша! Уже год.
Александр Ким
Никаких, коры сделаны очень умно их можно разгонять. Ну конечно если у тебя куллер не стандартный стоит
Юрий Морозов
у оверлокеров спроси ...самой оптимальной плавной разгонной частоты... сайт правда забыл...
Jandos Joldasbekov
напругу выше 1.4 не поднимай)))