Компьютерное железо
Люди !!!помогите!!!!У меня компьютер-intel core 2 duo e7600 3.06 Ghz, 2 Gb RAM DDR 2, 512 Mb nvidia 9600, HDD 320 Gb.Ч
У меня компьютер-intel core 2 duo e7600 3.06 Ghz, 2 Gb RAM DDR 2, 512 Mb nvidia 9600, HDD 320 Gb.Что лучше поставить-Windows xp, vista или 7
Ставь семерку однозначно, ХР морально устарела шутка ли системе 10 лет, к тому же 7 гораздо лучше работает с памятью, и лучше поддерживает процессоры нового поколения тобиш как раз твой C2Duo. Не слушай всяких там советчиков со своей ХР. Это просто люди со старыми говнокомпами смутно представляющими себе, как работает система, как распределяется память, как идет обращение к системным вызовам и. т. д.
Вообщем ставь 7 и не парься я гарантирую что на твоей системе 7 будет работать быстрее чем допотопная ХР, и заметно это будет очень сильно, и в играх и в просто при работе с оконными приложениями.
семерку ставь )
Лутчше 7-профессионал, и добавь ещё 2гигаОЗУ-если деньги позволят; а нет-то ХР
на вкус и цвет товарища нет.
Поставь виста ну и можешь 7 поставить если захочешь
Семерку
однлзначно хр! семерка еще сырая не все дрова есть иногда глючит и тд хотя честно скажу что 7 это будущее но пока ставить рано!
Семёрка
оперативы маловато, если комп будет использоваться для игр то ХР СП3, семерка просто красивая, для меня это не важно.
Послушай меня. Для игр - однозначно ХР лучше и быстрее, так как у тебя 9600 джифорс и 2 гига оперативы. У меня такая стояла. На вин виста или вин7 будет жрать много ресурсов и дх11 твоя карта не поддерживает, а на дх10 у нее не хватит прыти. Ставь ХР и не парься, советую ЗверьДВД отличная сборка ВинХР и очень красивая.
7ку потянет без вопросов сильный процессор поменяй память комп очень сильный нужно ставить теребайт