Компьютерное железо
на сегодняшнии день asus w90vp-x1 процессор: intel core 2 duo t9900 3,06 ггц 1066 мгц 6 mб. видеокарта:ATI Mobility Rad
видеокарта:ATI Mobility Radeon 4870 X2 .hdd:1000 гб - 7200 rpm . память: 4096 мб, ddr3 х 2 ..самый мошныи ноутбук?
Новенький лэптоп от Asus уже потихоньку появляется на рынке. Модель ASUS W90Vp-X1 создана специально для любителей компьютерных игр. Если Вы – один из них, то сможете по достоинству оценить новинку.
Ноутбук выглядит впечатляюще как снаружи, так и изнутри. ASUS W90Vp-X1 – 14,8-дюймовый лэптоп, работающий на базе процессора Intel Core 2 Duo T9600 (2,8 ГГц) . Дисплей наделен разрешением WUXGA. Объем винчестера – 320 Гб. Помимо этого, ноутбук может похвастаться наличием шести гигабайт DDR RAM. Количество оборотов винчестера в минуту – около 7200. Конечно, лэптоп с такими функциональными характеристиками по определению не может быть дешевым и доступным всем и каждому. Цена его составляет 2,200 долларов. Однако Вы не пожалеете денег, потраченных на приобретение ASUS W90Vp-X1.
Естественно - нет, просто качественный, игровой,... и не самый дорогой...
И чего это значит )))
Видимо Да!
Какой ноутбук самый мощный?
Когда речь идет о покупке мощного ноутбука, подразумевается замена большого настольного компьютера. При этом всегда надо помнить, что апгрейд в будущем будет почти невозможен, поэтому стоит сразу выбирать ноутбук со всеми необходимыми возможностями.
Как правило, такие компьютеры обладают широкими матрицами, мощными процессорами и видеокартами.
Lenovo Thinkpad W700ds. На сегодняшний день он самый мощный.
Характеристики Lenovo Thinkpad W700ds
Процессор Core 2 Extreme QX9300 2.53 GHz (4 ядра)
Видеокарта NVIDIA Quadro FX 3700M - 1024 МБ
HDD 200ГБ 7200 rpm
Память 4096 МБ, DDR3
диагональ экрана / разрешение 17.0 / 1920x1200
высота х ширина х глубина мм 52 x 310 x 410
Вес 4.14 кг
Однако у этого ноутбука есть существенный недостаток, его обладатель должен быть финансово очень обеспеченным. Поскольку цена в минимальной комплектации начинается от 4000 евро!
Выбирая мощный ноутбук, обязательно расставляйте приоритеты. Рассмотрите все за и против. И конечно, внимательно изучите обзоры ноутбуков в интернете.
Тогда Вы подберете именно то, что Вам нужно!
Характеристики Lenovo Thinkpad W700ds
HDD 200ГБ 7200 rpm
Память 4096 МБ, DDR3
Вес 4.14 кг
Toshiba Qosmio X300-15H 17"/QX9300/4G/640G/DVD-RW/9800 GT SLI 2x512M/BT/WF/CR/Cam/HDMI/Vhp
проц четырех ядерка две видюхи в SLI блю рей привод 4 гига оперативы 640 жестяк но можно поставить и на терабайт