Компьютерное железо

какой процессор лучше?AMD Phenom II X2 565, 3.4Ghz, Socket AM3 или Intel Core 2 Duo E8400, 3.0Ghz S775. Почему? Сенк.

У меня был проц е7600 решил купить 4 ядра ку 9800 долго бродил на рынке выбирал по цене и тут мне предложили за ту цену что я искал. Специально для игр купить не интел, а АМД все четыре рабочих ядра, а не виртуальных, плюс материнская плата. Пос Скрипт Выбор за тобой.
Желько Пантич
Желько Пантич
7 098
Лучший ответ
амд бери
я бы взял интел ибо отношусь к АМД и к ИТИ видюхам очень неуважительно, не отличаються они особой производительностью и долговечностью.. . Разгони intel он год простоит, а разгони этот.. . месяц и барбекю
Олег Петрухин
Олег Петрухин
7 482
AMD Phenom II X2 565, 3.4Ghz, Socket AM3 бери
WW
Wtf? Wtf?
6 763
Производительность примерно одинаковая, но сокет 775 снят с производства, поэтому перспективней брать АМD,Если хотите интел, то надо брать сокет 1156 и выше. Но поверьте, кто бы, что бы не говорил, разницу в играх между интел и амд вы не заметите. В игре на 90 % решает видеокарта, а остальные 10,остаются процу, памяти и винту
Serg D))
Serg D))
5 739
на сейчас лучьше кор 2 дуо, на будусьчее амд (у него сокет новый)
купи атлон 2х4 стоит примерно так же как этот феном, а пользы больше
я на этом проце- все устраивает, а АМД пускай свою продукцию засунут себе в ж.... т. к. был у мня уже амд (только если гнать надумаешь оперативу желательно верхних частот)
найди 445 феном он в 4 ядра различивается
А-
Акылбек -
1 433
амд - для игр и дешевле
интел - для математики, типа трёхмерных программ и т д, и дороже, при схожей производительности

а так - решай сам ;)
вообще, те кто безосновательно гонит на амд - просто тролли, имхо.
рекоммендовал бы не феном, а атлон четырёхядерный, к примеру 640-ой.
у меня амд поверь бери интел не пожелееш.
я видал тесты.
бери ииинтеел