Компьютерное железо
AMD Phenom II X2 565
AMD Phenom II X2 565(3.4 GHz/ 6MB Cashe). Как для современных игр и повседневного использования? Ищу недорогой, но подходящий для требовательных игр, вариант. Если есть другие варианты, то посоветуйте пожалуйста.
За эту цену можно и Атлон 4 ядра взять. У меня стоял Атлон 630 (4 ядра) , я поменяла на Феном 925 (хваленый, так сказать) . Никакой разница, все одинаково грузится и идет. Бери Атлон 640 или что-то вроде того или Фен, но 4 ядра. 2 ядра сейчас не актуально, много уже игр перешли на многопотоковость
Пойдёт, там ещё 2 ядра можно открыть если повезёт, только ж материнку бери соответствующую
Лично я недавно перешел с Athlon X2 250 на Phenom X4 970 BE. В WOT разницы не заметил!
В вот ВФ3 любит 4 ядра! Ибо данная игра написана под многоядерные процессоры. Но таких игр сейчас может быть 1-2. Остальным играм достаточно двух ядер.
Советую. AMD дерьмо, качество дерьмо, убогий, перегревается, ненадёжный. Совет : intel i5 2320, 3.3 GHz в режиме Turbo.
Сергей Чаповский
интел гавно! очень очень дорого! занимаюсь ремонтом разгоном пк более 10 лет и могу сказать с уверенностью что интел греются куда больше даже гораздо больше чем амд скорость работы и3 желает оставлять лучшего! у самого стоя интел i5 3450 в паре с материнской платой msi mpover z77 видеокарта gtx 760 2 gb 8gb ddr3 фпс в ворлд офф танкс в фул hd 1080 в раёоне 30-50 температура проца около 50 градусов! и амд атлон 2 х4 620 в разгоне 3500 на ядро Системная платаAsus M5A78L-M/USB3 видеокарта радеон hd 5850 в разогоне 1000/1290 ядро память! ддр 3 4 гб оперативы фпс в вот 50-70 макс температура 42 градуса в стресс тесте более 2 часов. охлождение стои т одинаковое Zalman CNPS9500 LED!теперь докажи мне обратное что интел лучше!