Компьютерное железо
Подскажите мощную игровую видео карту в пределах 400-500$ 1-2 GB
Нужна видюха чтоб на максималках- средних ( Желательно максимальных но можно и на средних ) настройках работал Battlefield: Bad Company 2 Splinter cell conviction Split/second Medial of honor
Какие радики (((( когда уже вышла 480жтх цена 14-16 тыров) она обходит Radeon 5870 1 гб - там и памяти больше и рвет она радики) )))) http://www.youtube.com/watch?v=0l5wVBmCzho
на март 2010 Лучшая видеокарта по цене от $320 (от 11 000 руб. ) | Radeon HD 5850:
Великолепная производительность в разрешении 1920x1200 в большинстве игр, в разрешении 2560x1600 в большинстве игр с некоторым снижением детализации.
PS: а зачем тебе такая мощная видеокарта? Неужели для bad company 2 и sc conviction? Так для игр можно и за 200-250 отличную взять:)
Я думаю Radeon 5870 1 гб вам идеально подойдет. Стоит он в пределах 400 долларов. Все современные игры пойдут на максимальных настройках. Поддержка 11 директа присутствует. Работает видеокарта очень тихо (намного тише представителей от Нвидия) . Совсем не греется. И имеет существенный разгонный потенциал (вам на долго хватит ее производительности) . Думаю идеальный вариант.
PS Хотелось бы узнать конфигурацию остального вашего железа. Возможно лучше будет за 500 долларов сделать общий апгрейд.
Виталий Ильин вы только что написали фанатский бред вы официально слепой фанат инвидии! 480жтх горячий, шумный шлак имхо а вы разве незнали???! по цене\производительности и качеству рулит 5870!!а вот всякие видео вы тычите это маркетологи инвидии так постарались!!
За эти деньги можно купить, подскажут в магазине. Только конфигурацию компа незабудь с собой на бумаге
смысл от такой мощной видяхи ?
проц мать и память - лучше об этом позаботиться. а видяху можно и впределах 200$ купить и будет на максималке работать. Если грамотно систему построить.