Компьютерное железо

Для чего нужна левая кнопка в этих колонках? смотри снимок внутри

Питание колонок от сети 220 Вольт.
Слева кнопка включения питания.
Когда питание включено - горит индикатор (зелёный светодиод). Колонки работают.
Без подробностей:
Внутри одной из колонок есть блок питания и усилитель звука.
Что кнопка включает/выключает, не знаю.
Если входное напряжение (переменное 220 Вольт), то кнопка полностью всё отключает.
Если выходное (постоянное для работы усилителя), то сам блок питания всё время остаётся под напряжением и работает без нагрузки. Это не очень хорошо.
Имею подобные уже 18 лет. Звук неважный. Выключаю одновременно со старым компьютером кнопкой на сетевом удлинителе. Никогда не разбирал.
• • •
Добавлю: Колонки недорогие. Если качество звука значения не имеет - можно брать.
Если хочется звук получше, смотрите компьютерную акустику 2.1.
Даже самая недорогая модель с сабвуфером звучать будет лучше, чем эта акустика 2.0, что на фото в вопросе.
Aлик .
Лучший ответ
Тулеген Удербаев А у меня эта левая кнопка отключает и включает лишь зелёный светодиод и больше ничего, Уменьшил звук до ноля правой кнопкой на колонке, выключил светодиод и забыл, спалил трансформатор на колонках. Спрашивается, для чего тогда нужна та левая кнопка на колонках
вкл\выкл колонок
Серега Шаров
Тулеген Удербаев Что выключить/включить?
под ней написано, зачем она.
Это даже не смешно.
Вячеслав Маслов точно... и не умно
Тулеген Удербаев Ты что, твою мать, еб. анутый. Не знаешь, придурок, что она выключает заткнись и не каркай.
нельзя же так деградировать...
Viktor Kocehko
Денис Какойто А если поциэнт такой от рождения? Да и нет же предела совершенству. ))
Тулеген Удербаев Это ты деградировал.
Это мегабасс, отключай его, ни к чему тебе, все равно наушники китайские.
Dr. Sherzod Juraev
Тулеген Удербаев Та ё.б твою мать, ты читал что я у тебя спрашивал. Не знаешь что она выключает тогда придурок сиди и не умничай.
вкл питания
Никита Шаров
Гугли сам!
Это связь с дедом Морозом.
Нажимай и говори в динамик, только тихо, чтобы соседи не услышали.
Связь односторонняя, так что говори по делу, а не пустую болтовню.
Роман Брайт
Тулеген Удербаев Да ё.б твою мать. Ты что придурок?
Она включает и отключает колонки. Больше эта кнопка ничего не делает.
Для особо одаренных говорю - это включение, правая - громкость, разъём - mini jack 3.5 mm. Это детский лепет.
И.о. Оздоев
Тулеген Удербаев Да я же Пи. зда у тебя спрашиваю что левая кнопка выключает, а ты мне что объясняешь?