Компьютерное железо

Нужна помощь. Подскажите подробнее как колонки от муз.центра подключить к компу

нужен кабель комп и музцентр
на одном конце кабеля 2 тюльпана-чаще красный и белый - втыкаешь 2 тюльпана-красный в красный штекер in и белый в белый штекер in
на другом конце кабеля находится штекер диаметром 3,5 мм - его втыкаешь в заднюю)) ) часть компьютера в зеленую дырочку)) )
включаешь центр и комп - музцентр переводишь в режим AUX - и наслаждаешься музыкой с компа)) )

по моему очень подробно)))
Дмитрий Пикалов
Лучший ответ
ты хош спалить звуковуху?
без самого муз. центра колонки от него подключить к компу проблематично, так как они сами по себе не имеют встроенный усилитель. А вот в целом использовать муз. центр вместо колонок компа реально. Нужен провод с звукового гнезда с переходником на колокольчики (тюльпаны, кто как называет) и подключить к муз. центру, на самом центре включить опцию AUX и звук с компа польётся с динамиков музыкального центра.
Макс Цветков
не как)
Виктор Астахов
колонки то на центре не активные или весь центр или никак
в муз центре есть функция AUX. и шнур нада
Михаил Грехов
с помощью штекера миниджек. Или напрямую в музыкальный центр.
если там стандартный штекер то отсоедините от муз ц и присоедините к звуковой карте компа вот и все если другой разьем значит старые колонки (я так думаю) если не помог ищите ответ на форумах thg http://www.thg.ru/
смотря какой штекер пришли фотку