Компьютерное железо

Нужна помощь. Подскажите пожалуйста как подключить переднею панель 2 USB,MIC и AUDIO.

Материнка Intel(R) 82801GB/GR/GH (ICH7 Family) Serial ATA Storage Controller - 27C0 .
Atombek Tauanov
USB подключаются в 2 желтых разъема внизу этой материнской платы.
В одном ряду 4 контакта, в другом 5
Распиновка:
Красный - Белый - Зеленый - Черный - Пусто
Красный - Белый - Зеленый - Черный - Свободный

В общем после черного (земля) должен быть или свободный штекер или место для штекера. Если подключить USB не правильно - работать не будет ничего.

наглядно можно тут посмотреть
pinouts.ru/Motherboard/usb_internal.shtml

Аудио бывают двух видов: HD и AC'97
1 AUD_MIC Front Panel Microphone input signal Выход микрофона на переднюю панель
2 AUD_GND Ground used by Analog Audio Circuits Земля, масса, минус - как хотите
3 AUD_MIC_BIAS Microphone Power Что то связанное со смещением звука на микрофоне, надеюсь кто то более точно сообщит.
4 AUD_VCC Filtered +5 V used by Analog Audio Circuits 5 вольт питания для звука
5 AUD_FPOUT_R Right Channel Audio signal to Front Panel Выход правого канала на переднюю панель
6 AUD_RET_R Right Channel Audio signal to Return from Front Panel Вход правого канал на переднюю панель
7 HP_ON Reserved for future use to control Headphone Amplifier Зарезервировано для использования в будущем
8 KEY No Pin Бестолковый контакт
9 AUD_FPOUT_L Left Channel Audio signal to Front Panel Выход левого канала на переднюю панель
10 AUD_RET_L Left Channel Audio signal Return from Front Panel Вход правого канала на переднюю панель

Наглядно с картинками тут
forum.oszone.net/showthread.php?t=112738&page=all
Аманжол Мукенов