Компьютерное железо

Почему после переустановки Windows'a не работает микрофон и звуковая передняя панель?

Установил Windows 7 Ultimate x64 и у меня перестал работать микрофон и звуковая передняя панель, где-то в интернете вычитал нужно установить дрова для звуковой карты и включить поддержку микрофона и передней панели, но какие дрова не скачивал не могу найти дрова для Win7(пару дров находил но они не хотели устанавливаться), у меня встроенная звуковая карта SigmaTel STAC9227X @ Intel 82801HB ICH8 - High Definition Audio Controller [B-0] PCI. До этого стоял Windows XP SP3 и все прекрасно работало. Биос не трогал На задней панели микрофон тоже не работает проблема не могу найти дров=(
Нужны дрова, ищи на сайте производителя
Как называется материнка?
Если ASUS то там будет нужно VIA драйверы искать если ASRock или GIGABYTE EPoX или чёто типа того то там нужно искать Realtek HD Audio Driver x64
Виктор F__28
Лучший ответ
Значит, я так понял, звук есть? Тогда все дело в настройках. Правой кнопкой мыши щёлкаешь по динамику в трее и выбираешь Записывающие устройства. Там также - правая кнопка по пустому месту в окне, и проверяешь наличие всех галочек. Если микрофон отключен - то просто включаешь его. (Это для работы на задней панели) . Далее, в разделе Воспроизведение внимательно смотришь на наличие входов и на предмет их включения. Среди них может быть и выход на переднюю панель.
Сергей Брыль
Потому что нужно установить дрова на аудиокарту
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2728556 отличная програмка ...ее скачаешь просто запустишь она сама найдет какие дрова у тебя не установлены и просто нажмешь установить ...если ссылка не появится из модераторов, то можешь ее найти на любом трекере нормальном называется : DriverPack Solution
диспетчер realtek cкачай, там настройка передней и задней панели, как раз к твоей звуковой карте #
Драйвера Звуковые карты sigmatel stac9227x - Скачать
SigmaTel STAC922x для интегрированных звуковых контроллеров. для получения файла нажмите: скачать драйвер SigmaTel STAC922x
www.improv.ru/kms_downloads index action…cat…ids… копия ещё
#
2 Звуковые карты Sigmatel Stac9227x - Скачать драйвера
Драйвера для звуковых карт SigmaTel STAC922x
www.ddriver.ru/kms_downloads index action…cat…ids… копия
#
3 Звуковые карты Sigmatel - Скачать драйвера
Если Вы заметили неработающую ссылку, пожалуйста сообщите об этом Администратору сайта в разделе Контакты. Stac9227x Драйвера для звуковых карт SigmaTel STAC922x
www.ddriver.ru/kms_downloads index cat…action-pod… копия ещё
Ferdik Margaryan
Гугли - WindowsFix.
Suhrob Kadirov
помогите переустоновил винду пропала камера микрофон и нельзя скачивать то с котовым можно говорить по типу ЯНДЕКС СКАЙП и нельзя отвровлять голосовые в вк помогите
Серега Ш