Компьютерное железо
Почему иметь комп - это так проблемно (переустановка Windows, замена железа)?
Почему я просто не могу поиграть в GTA4, в GTA San Andreas, послушать любимую музыку, посмотреть фильмец без переустановки Windows навсегда.Почему не рпидумали компов для мультимедиа и игрушек без проблем, так чтобы о неполадках ПО и железа я забыл навсегда (хотя бы лет на 7).
Придумали уже давно PlayStation 3, X-box 360. Покупаете, вставляете диск и радуетесь. :)
Ну ты захотел!!! Представь что создали идеальную систему, мощьное железо, чтоб на 7 лет хватало. Чем же тогда все эти фирмы 7 лет заниматься будут? С кого бабки драть. Они чего сами себе враги? Живой пример Windows XP.Система болеменее стабильная. Так из за этого Виста крах потерпела. Убытки то какие!!!
...Потому что в жизни не бывает ничего слишком долгого или вечного.. . Если даже люди имеют свойство болеть и неожиданно умирать в самый неподходящий момент, то что уж тут говорить о железе?? ? Человек тоже вот, вроде, живёт и здравствует, ничего не подозревая: например, вчера был весёлым и жизнерадостным, а сегодня взял и помер, и только лишь потому, что в голове, допустим, лопнул истончённый кровеносный сосуд, никак не дававший знать о себе на протяжении многих лет.. . Вроде бы, такая мелочь, но какие последствия!. . Казалось бы, ему надо было прожить лет семьдесят или восемьдесят, как задумала природа, но вот, почему-то, не вышло.. . :) Точно также всё происходит и с компьютерами, и с программным обеспечением.. . :)
Заведи девушку, без которой жить не можешь, с ней проблем не будет?
При прямых руках система спокойно работает годами и переустанавливается лишь в крайних случаях. У меня XP спокойно полтора года жила и переустановил лишь при замене "железа".
Мой мозг обрабатывает 2 000 000 000 операций в секунду и никогда нависнет, все в твоих РУКАХ если они есть ,,,
ну если ты чайник то кто ж виноват у тех кто с компами на ты все ок все работает как по маслу
Все вопросы к Биллу Гейтсу. Тимочка, а ты, можно подумать, сразу родился с клавой в руках продвинутым хакером: Р
Юноша, купив Аймак - забудешь о проблеме с железом. Но проблема с глупой головой останется.
У меня компьютеры по 5-7 лет служили, операционку на них не переставлял по несколько лет. Все твои проблемы- от незнания.