Компьютерное железо

Подробная справка о подключение муз.центра к компьютеру

Доброго времени суток, у меня отличный муз. центр и колонки достоточно хорошие (35Вт х2) Железо у ПК тоже отличное. В интернете я не нашел более подробной справки, связываюсь с этим впервые и хочется слушать музыку через колонки муз. центра( подключенных к самому муз.центру). Что для этого требуется и что спаивать. Прошу объяснить наиболее подробно.
Duman Toishiman
Duman Toishiman
609
ну если штаны с рукавами не носишь то все получиться) берешь провод аудио-видио обычный на два тюльпана и наушники старые нужен только штекер с одной стороны провода... отхерачиваешь) тюльпаны зачищаешь провода так же и на наушниках на них зачистить по сложнее так как надо это делать зажигалкой слегка только подержать передержишь сгорит... воощем зачистил. потом окуратно приматываешь их ну надеюсь как тямы хватит) дальше... тюльпаны в центр на нем есть положение AUX включи его а наушник в комп УВСЁ))))а вооще в магазине переходник есть 20-30р стоит и провод столько же так что поди да купи)) ) я так делал потому что провода мне надо было еще 3метра в другой конец комнаты.
Перевод Текста Перевод Текста
Перевод Текста Перевод Текста
16 404
Лучший ответ
Муз. центр - те же активные колонки. Вынимай штеккер колонок и втыкай муз. центр, у которого ты должен знать что и как.
DC
Dmitrii Chsakula
57 371
Прикалываешься?...
это очень сложно,
надо выход компа соединить с входом центра,
мастера вызови, и денег ему по-более,
а то не правильно соединит, у тебя всё взорвётся.
ИР
Илья Розаев
37 394
я вчера пробовал, драйвера с звуковой слетели))) )
но сегодня получилось!
кабель нужен воткнуть в комп в звуковую, а с другой стороны 2 окончания
(не знаю как называются) в центр аудио in
и переключить режим воспроизведения (AUX) кажется или (EXT)
Соедини гнёзда ауди выхода наушников на системнике с гнездом AUX IN на центре, при помощи кабеля со стерео мини-штекером. Похожим как на наушниках. Либо воспользуйся адаптером штекера для соединения стерео мини-штекера с соответствующим гнездом на ауди устройстве. На центре есть кнопка AUX, когда шнурки подключишь тогда жми эту кнопку.