Компьютерное железо

Оцените работу мастера сервисного центра по компьютеру (фото)

Ребята, такой вопрос. У меня второй раз горит Блок Питания на компе. Один раз взяли 5000 за новый БП и перепрошивку биоса в начале года. Вот через пол года опять сгорел и опять давай 5000 руб за блок питания. И вот вопрос, а не бу ли голимый БП он поставил первый раз при ремонте? Я смотрел в нашем интернет магазине БП стоят от 1000 руб и выше, есть за 5000 руб и еще дороже. Но я в них не рублю. На сколько ват мой системник не помню, по моему 800. Подскажите, не обдирают ли меня по ценеив сервисном центре? Может они реально по штуке стоят? По конфигурации помню, что комп мой Intel icore 7 16 процессорный, стояла винда ультимейт эдишен х64 7ая, видюха GeForce 660i, памяти 32 гига оперативки. Посчитайте сколько оптимальный БП должен стоить под мою конфигурацию?
500 ватт тебе надо.
а фирм нормальных полно, биквайт, fsp, термалтейк, чифтек...
бери бронзу
https://market.yandex.ru/catalog--bloki-pitaniia/55313/list?cpa=0&hid=857707&glfilter=7893318:1633711,761940,761985,1751758,2255080&glfilter=4876677:500~600&glfilter=6395399:17352660&onstock=1&how=aprice&local-offers-first=0
Ер-Асыл Кыдырбай
Лучший ответ
Александр Руденко А сколько эта бронза на 500 ват стоит?
" Вот через пол года опять сгорел и опять давай 5000 руб за блок питания."
А как же гарантийный срок?
Никита Чуприн
1 квт тебе хватит с модернизацией компа до 3090 видео
Александр Руденко Модернизировать пока не буду. Или ты имеешь ввиду что когда модернизирую, то БП уже будет тянуть?
Геннадий Стратула 750ва - это меньше 500вт даже
Сергей Королев закон Ома никто не отменял.
мощность равна вольт на ампер.
что это за блок? у меня зарядка в телефоне 2 ампера
за 5к БП средней говености как раз. не знаю какие там БП по 1к. а вот ремонт, не замена БП, а именно ремонт - рублей 500-1000 стоит. а еще если новый БП сгорел через полгода - то сдай его по гарантии. или сервисник пусть сдает, я не знаю как там у вас это продумано. тебе положен не только бесплатный ремонт или замена, но и подменка на период диагностики этого сгоревшего. подменка должна быть не хуже по характеристикам. это закон о защите прав потребителей.
а в переписке у тебя ИБП. а у меня пикчи не грузятся. ты идиот и поэтому я ответил тебе про БП
Fakel Yourecki
Александр Руденко Идиот твой отец сын шлхи, тем более пикчи не грузятся
так тебе БП или ИБП нужен, определись для начала
судя по переписке и фото ты ищешь ИБП а не БП
раскрываю секрет: ИБП должен быть Ватт на ~50 мощнее чем БП и тогда никаких оказий не случится
у тебя с электричеством проблемы?
Обдирают тебя как лоха, за 5к можно было бы купить отличный БП, который работал бы оч долго
denson76
Александр Руденко То есть не может быть такого что поставил отличный бп, а он просто бракованый или изза пыли сдох?