Компьютерное железо

Что сгорело в компе, нужна помощь, чтобы разобраться что.

Просьба отвечать только знающих!!!
Мои действия: Вытащил все, кроме видюхи, блока питания, сд-привода,матки,процессора.
Вытащил: Жесткий Диск, оперативку.

Видюху вытащить не могу, так моник некуда воткнуть, вообщем пахло проводкой(что-то сгорело), и компьютер вроде работает как обычно и по звуку и по виду, только экран черный и ничего не показывает. Еще на матке Asus p8p67 мигает красная лампочка(рядом с ней кнопка), нажимал, он тупо перезагружпется. Конденсаторы не вздуты.
p.s
Экран проверял, работает. На счет видюхи узнать не могу, проверить напряжения в разъемах нечем.
p.s2
Не отвечайте пожалуйста на вопрос таким способом: "Вези в ремонт", "покупай новый".

Нужная именно помощь, что можно еще сделать, чтобы узнать что сгорело?

ЖЕСТКИЙ ДИСК ОТКЛЮЧЕН, СНЯЛ КУЛЛЕР ВОТ ФОТКА ПРОЦА.

Если кто может пошагово объяснить как и что, добавьте пожалуйста http :// vk. com / id113242082
Muha 96 4Exov
отнеси в мастерскую.
Николай Терещенко
Лучший ответ
включать компьтер без крадиатора и кулера на процессоре Запрещено ибо процессор нагревается за секунды,так что кулер надо установить с нанесением термопасты.Какие сигналы биос выдаёт?Не написали.Если никаких то подозрение на то что сгорел какойто контроллер на материнке.Это означает покупка новой. .Что надо проверить пошагово..Напряжение на разъёмах,питание 5 и 12 вольт ,на юсби наличие 5 вольт.Если какого то нет ,вот вам и одна из причин.Если все напряжения есть .Втавляйте по очереди плпанки озу по одной (при выключенном компе естественно).Правда если нет тестера чтобы элементарно замерить напряжения и прозвонить контакты питания и корпуса на предмет КЗ,то тогда только в сервис нести.Компьтер это электроника ,а не телега .и без приборов замера ремонтом тут заниматься бессмысленно.
Л Ё Ш И К *
Мои действия: Вытащил все, кроме видюхи, блока питания, сд-привода, матки, процессора.
Вытащил: Жесткий Диск, оперативку.
)))))))))
Сергей Конов
попробуй понюхай элементы системных плат, может быстрее определишь чем тосовать, начни с блока питания - от куда пахнет
Иван Шаров
Втыкай
без оперативки точно не запустится.. . поставь хотябы 1 планочку
Кулер с проца зачем сняли? Что бы добить?
Эрали Шарипов
Это может быть видюха, проверь на другом компе. Если нет, то возможно оперативка сгорела, либо слот к ней. Попробуй поочерёдно вставлять оперативку. Если одна из оперативок сгорела, то комп не включится
в первую очередь по запаху определить в каком месте и все таки проверить видеокарту а дальше по мере поступления проблем
что ты твориш!у тя же комп включен походу куллер сзади вращается и светодиоды горят пиздец процессору и нех тут говорить
Вытащи видеокарту и проверь на другом компе если не работает значит чтото с видеокартой если не то пиши
предохранитель. круглый, как 5 копеек, серебренный.
Сходи в мастерскуюс видюхай пусть поверят
а ничего другого и не скажешь кроме "вези в ремонт" . тут нет компьютерных кашпировских, способных ставить диагноз компьютеру по фотографии